Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 04:01

Этот комбинезон заказала дочке в интернет-магазине "Дочки-Сыночки". Обошелся он мне в 360 рублей. Как раз начинались холода, а дочка всегда раскутывается, когда спит. Называется комбинезон "Нежная зима", сделан из ткани интерлок. Довольно плотная ткань, приятная на ощупь. Состав - хлопок 100%. У меня дочка очень жаркая, поэтому этот комбинезон нам подошел. В комбинезоне с таким своеобразным начесом, она потела.

После стирки ткань остается мягкой и приятной. И что самое главное, - комбинезон не садится после стирки( в отличие от этого [ссылка]). Как был он у меня 86 размера, так и остался. Комбинезон идет размер в размер. Но я все равно заказываю на размер больше, дети быстро растут.

Я заказала модель специально для сна с заклепками на плечах. В нем удобно спать на животе. Но фирма выпускает и обычные модели комбинезонов. Подгузник можно поменять без проблем, так как есть кнопочки между ножек.

Стирать комбинезон следует при температуре 30 градусов. Необходима предварительная стирка перед тем, как надеть (но это впрочем, как обычно, для любой детской одежды).

Еще очень важный плюс - заклепки качественные, мягко застегиваются.

Вообще, рекомендую одежду Leader Kids. У меня есть еще две кофточки этой фирмы. Вся одежда качественная, сделана на совесть.

Достоинства
  • идет размер в размер
  • качественная одежда для детей
  • мягкая ткань
  • не линяет, не садится
  • хорошие заклепки
MarinaPowerрекомендует