Ksi аватар
Опубликовано 30 Март, 2013 - 18:10

[ В декабре 2011 года в нашей семье ожидалось пополнение, и первой задачей, которую мы перед собой поставили было утепление малыша:). Мы долго не могли найти подходящий вариант, хотелось чего то более практичного, чем обычный конверт на выписку. И вот, моей мамой в самом неприметном магазине был обнаружен этот замечательный комбинезон-трансформер.=) ]

Достоинства:

• отличное качество материала, все швы хорошо прошиты
  • симпатичная расцветка
  • функциональность. Конверт легко трансформируется в комбинезон. Пока малыш совсем еще маленький посредством манжетиков можно "запечатать" рукава, чтобы через них малыша не достал холодный воздух:)) На ножки есть чехольчики, которые очень удобно использовать в межсезонье, когда малыш еще не научился ходить. Комбинезон можно использовать как зимой, так и весной и осенью благодаря отсоединяющейся подстежке.
  • комбинезон рассчитан примерно на полтора года. На сайте производителя я увидела информацию о том, что он рассчитан на малышей от ноля до двух лет, продавщица в магазине вообще сказала, что он для малышей возрастом до года:) но нам почти уже год и 4 месяца, и мы точно проходим в нем всю весну, на счет осени я конечно сомневаюсь, но посмотрим,как малыш вырастит.
  • комбинезон очень теплый
  • ну и для меня большой плюс - российское производство.

В общем, покупкой мы остались очень довольны.))

Ksiрекомендует