Опубликовано 7 Февраль, 2017 - 06:00

Когда-то пользовалась фильтром Барьер в виде кувшина, не нравилось то, что вода периодически застаивалась в нем и он сам занимал много места. Из-за переездов с квартиры на квартиру не было возможности врезать полноценный аквафор с батареей фильтров в пространстве под раковиной. И когда увидела фильтр в таком исполнении - не было предела восторгу и радости. Решилась купить фильтр в исполнении 2 (с переключателем), но исполнение 1 (с подводкой на время налива воды) было чуть дешевле. Компактный, симпатичный, подключается напрямую к крану, не мешает в случае помыть посуду, в моих условиях его можно подвигать вдоль раковины) Шланг к самому фильтру прикрепила к крану с помощью липучки для упорядочивания проводов). В общем, уже 2 года пользуюсь и не знаю горя! Недавно в очередной раз сменила фильтры. На них написано, что для новых картриджей сливать воду в течение 20 минут (вроде бы), так и сделала, но потом в течение еще какого-то времени на дне кружки была мелкая угольная пыль. Ну и когда долго не пользуешься фильтром, после перерыва, тоже нужно слить воду. Удобно, что на верху корпуса есть ползунок, которым можно выставить месяц смены картриджа, но при протирании он легко сбивается (легко прокручивается), поэтому для себя определила время смены картриджа на новогодние каникулы.

Знаю, что многие пьют воду прямо после фильтрации, но я не рискую. Хотя пробовала, но мне не вкусно. Могу позволить без кипячения только из родника, в такой воде есть вкус)

Достоинства
  • Быстро и легко крепиться
  • Доступная цена
  • Классический стильный вид
alien-mрекомендует