Среднее: 5 (1 голос)

Banambo аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 02:31
О cебе: а че я? а я ниче!
Достоинства: * красивый дизайн, *недорого, *удобен в использовании, имеет подсветку дисплея, компактен

Думаю кто хоть немного дружит с электроникой, тот обязательно должен иметь у себя в хозяйстве какой нибудь мультиметр. Вот и я стал не исключением и приобрел себе небольшой компактный цифровой мультиметр A830L. Пользуюсь им уже года полтора и никаких проблем не замечал. Питается он от одной батарейки  9 вольт типа крона, как я ее установил туда полтора года назад, так до сих пор она мне и служит и даже намека нет на то, что она разрядилась. Функций у A830L достаточно. С его помощью можно замерить сопротивление, переменного/постоянного напряжения, измерение постоянного тока. Есть встроенный динамик для прозвонки чего-либо. Большой яркий LED дисплей с подсветкой, которую можно включить нажав на соответствующую кнопку ( подсветка работает 30 секунд и выключается ).

В комплекте идут щупы длиной около полуметра.

Сзади мультиметра есть откидная ножка для удобства использования.

Вот как выглядит все это дело с включенной подсветкой.

Ну и другие фотки будут болтаться просто так где нибудь сбоку наверное )))

Мультиметр классный за свою цену ( это что-то около 300-400 рублей ). На вид выглядит очень даже красиво, только из-за этого и взял, т.к по сути все цифровые мультиметры ничем друг от друга не отличаются, у всех стандартный набор функций. Правда в некоторых есть функция замера температуры, но мне я думаю она ни к чему. А внешний вид действительно прикольный. Советую к покупке. Всем удачи и веселого настроения )))

Banambo рекомендует Мультиметр цифровой Aneng A830L

Точность базового постоянного тока ±0.5%.
Измерение сопротивления от 0.1 Ом до 2 Мом.
Измерение переменного напряжения от 1 до 500 В.
Измерения постоянного напряжения от 200 мВ до 500 В.
Измерение постоянного тока от 10мА до 10 А.
Питание: батарейка 9 В.
Брэнд: Aneng