Опубликовано 15 Август, 2013 - 13:17

Хочу оставить отзыв об этом недорогом пуховом зимнем комплекте, который я заказала в декабре 2012 года на известном китайском сайте Алиэкспресс. Стоил этот комплект на тот момент 40$ ( сейчас он продается на сайте за 45-55$). Но мне немного не повезло, ведь в конце 2012 года была очень долгая доставка из Китая в Россию, и комплект я получила через три месяца после его покупки, то есть в конце февраля 2013 года. Поэтому поносить его нам пришлось очень мало ( только, наверное, один месяц поносили).

Что могу сказать... Комплект хорошего качества. Швы ровные, нитки нигде не торчат. Сел этот костюм на мою худенькую дочку идеально. Я покупала размер 100. На рост ребенка 92-94 см подошел отлично.

Костюм удобно одевать и снимать. Рукава и штаны можно подворачивать. Капюшон отстегивается.

Костюм теплый, на утином пуху.

Костюм мы поносили недолго, приблизительно месяц. За это время он не пополз по швам и не повредился, выглядел, как новый. В апреле я продала этот комплект за ту же цену, что и покупала ( 1300 рублей). Желающих купить этот комплект было 4 человека!

Так что, этот комплект я рекомендую. Даже если он Вам не подойдет, то его без проблем зимой можно будет продать за ту же цену.

Продавец, у которого я покупала костюм,почему-то больше не продает их на Алиэкспресс.. Я нашла такой комплект у другого продавца. Вот ссылка на этот комплект http://www.aliexpress.com/item/High-Quality-2013-W...-....

Счастливая мамарекомендует
11.09.2013
Большое спасибо за отзыв. Скажите, в морозы до минус 10 ребенок не замерзнет в нем?
Нет, не замерзнет точно.
05.10.2013
скажите, а кнопки там пластиковые или металлические, а то по фото непонятно. не будут при носке расстегиваться? надежные?
10.10.2013
скажите а до -20 ребенок замерзнет? хороший пух? Просто вот в раздумьях то ли покупать на зиму то ли нет.
Девочки, только что увидела ваши комментарии.
Отвечаю:
1)Кнопки не расстегивались, качество хорошее.
2)При -20 градусов мы его не носили, так как я его получила только в конце февраля. До -10 точно будет в нем тепло.
11.10.2013
Просто если это действительно пух, то и при - 20 должно быть тепло. Ну все таки подумываю заказать, больше размером может если что то тогда на весну.