Категория: Мониторы
Брeнд: LG
Размер экрана, дюймов: 19
Опубликовано 2 Январь, 2013 - 23:42

Очень хороший компьютер!!!Идеален для фильмов и игр,презентации делаются на нём с лёгкостью.Когда сестра защищала диплом,этот компьютер ей очень помог,без труда сохранял и исправлял ошибки.По сравнению с другими компьютерами LG,я считаю это самый лучший,потому что монитор намного шире,подсветка ярче чем на других компьютерах и вообще всё качественнее и цена довольно умеренная,не слишком маленькая и не завышенная.Так что если вы собираетесь покупать такой компьютер,то берите его с руками и ногами.Я уверена,что он очень долго вам прослужит и с пользой.Всем советую!!!
Достоинства
  • высокое качество
  • дизайн
Анастасия2322рекомендует
  • 03.05.2011
    Покупал такой монитор в пару к ноутбуку - они сейчас стоят в связке через док станцию. Про монитор можно сказать то, что 22-дюйма идеально подходят для просмотра фильмов, мультфильмов, да и собственно любого видео. Также играть на 22-м мониторе куда приятней чем на его более мелких собратьях.
  • 09.01.2009
    Недавно мои знакомые приобрели себе новый монитор для компьютера LG Flatron W2252TE. Расширение, а соответственно и качество изображения просто превосходные, но вот немного смущает высокая цена.
  • 03.05.2011
    Пользуюсь этим монитором уже более двух лет. Очень доволен что купил именно этот монитор. Яркие и сочные цвета, размеры экрана очень удачны. Очень удобно для просмотра фильмов, игры на компьютере одно удовольствие.