Среднее: 4 (1 голос)

kini аватар
Опубликовано 1 Январь, 2012 - 15:25
Достоинства: понятный в работе, удобный по функциям
Недостатки: заряд батареи держит очень мало!
Когда возник вопрос о приобретении нового компьютера по умеренной цене о отличного качества, мой свекр посоветовал именно Samsung NR-R522. В предновогодние праздники, как известно, очень много проводят различных скидочных акций, и вот на такую акцию при приобретении этого компьютера мы и попали. В магазине, где приобретался ноутбук, нам сразу установили все необходимые программы и, получив гарантийный талон, отправились домой осваивать новую технику. Я думала будет очень сложно найти необходимые мне папки и программы, но все оказалось не на столько безнадежным! Очень быстро разобравшись с компьютером, довольно- таки легко я уже бороздила просторы всемирной сети интернет! Ноутбук работает отлажено, четко, Объем персональной памяти позволяет хранить целые мегабайты фильмов, а сколько фотографий и музыкальных файлов хранится в памяти, я уже и сама им счет потеряла! В течение второго года эксплуатации ноутбука у меня к нему совершенно никаких претензий нет, я без него себе просто жизни не представляю!

kini рекомендует Ноутбук Samsung NR-R522

Тип устройства: Ноутбук