PAVLIN@ аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 12:32

С появлением ребенка стали искать детский кондиционер для белья. Сначала был Ленор, потом Ушастый нянь. Оба неплохие. Но все-таки продолжала поиски любимчика. И нашла! Называется он Аистенок. Стоит 62 руб. Удобная упаковка. Узенькая, занимает мало места. Способ применения как у всех - добавить в отсек для кондиционера в машинку и всё. После стирки белье мягкое, ну а главное запах. Приятный аромат. Отлично подходит, как для детского белья, так и для взрослого. Мы обычно используем и для себя детский порошок и кондиционер. Но для любителей сильных ароматов он не подойдет, т.к. когда развешиваю белье, его почти не чувствую.

Для тех кто любит насыщенные кондиционеры: http://irecommend.ru/content/kogda-nado-chto-bele-...

PAVLIN@ рекомендует Кондиционер для белья Аистёнок

бальзам-кондиционер с витамином F и экстрактом алое-вера
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Аистёнок
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • действительно натуральная мягкость и комфорт

03.07.2010
    Каллиопа аватар

Очень люблю пробовать различные кондиционеры, сравнивать результаты после стирки. Раньше брала два вида ополаскивателей: для взрослого и для детского белья.

• Суперский

20.09.2012
    Юльчик1 аватар

Самый лучший кондиционер для белья! По консистенции кондиционер густой, иногда даже разбавляю его водой. Объем бутылки 900 мл, хватает на долго. Расходуется экономно. По цвету - полупрозрачный, белый, имеет приятным ароматом, который мне понравился (описать аромат не могу).

• Нам не подошел!

28.08.2015
    Milayaya аватар

Купила кондиционер " Аистенок" для того, чтобы он придал легкий приятный запах детскому белью, так как от детского порошка, который регулярно использую(он совсем без отдушек, 0+), у вещей спустя месяц-полтора стирки появился какой-то запах - не то чтоб неприятный, но какой-то непонятный, похожий на …

• на первом месте!фото

27.09.2014
    svetusik596341 аватар

Привет! Закончился мои стандартный бальзам кондиционер Ленор.И я решила взять ,что нибудь другое ,более бюджетное .И тут на полках Ашана я увидела новинку от Аистенка .