Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Надя Надина аватар
Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 14:26
Достоинства: без красителей, без фосфатов, легкий ненавязчивый аромат

Купила в пару к гелю для стирки фирмы Pigeon ещё и кондиционер для детского белья.

Всё-таки, для ребенка хочется чего-то более экологичного и производители фирмы Pigeon именно это и обещают.

Средство содержит только натуральные компоненты, не раздражающие кожу. Полностью выполаскивается, не остается на белье.

К тому же, я уже приобретала некоторые их товары, все нравятся. Кондиционер меня тоже не разочаровал.

Банка среднего размера,600мл удобный дозатор, всё аккуратненько так сделано. Сам кондиционер обладает приятным запахом, совершенно ненавязчивым.

Бельё после него действительно мягкое на ощупь, приятное к телу и гладится легче. В общем, самое то для детей. Расходуется достаточно экономно, как и гель от фирмы Pigeon.

От себя ставлю ему 5 баллов. Свои функции выполняет хорошо, всё, что мне надо от кондиционера в нем есть.

Надя Надина рекомендует Кондиционер для белья Pigeon Baby laundry

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Pigeon
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья