Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 11:19

Всем привет! ❤

Не давно я смывала черный цвет с волос и эта процедура затянулась у меня на 3 дня с осветлением, окрашиванием и неудачами, вообщем волосы пострадали сильно... Более подробно об этом можно почитать <<<тут>>>. И на протяжении всего этого издевательства я использовала кондиционер для волос MATRIX Biolage Hydrasource, о котором сегодня Вам и расскажу Smile .

Характеристики:

Цена - 676 рублей.

Место приобретения - ИМ Центр Здоровья Кожи, <<<ссылка на кондиционер>>>

Объём - 200 мл

Аромат - приятный, какой-то кремовый, на волосах долго не задерживается.

Кондиционер белого цвета с очень густой и однородной кремовой консистенцией, не много жирноватый.

Кондиционер для волос MATRIX Biolage Hydrasource

Кондиционер помещен в тубу объемом 200 мл, дизайн очень сдержанный, нет кричащих обещаний.

Внизу имеется крышечка, которую удобно быстренько открыть и закрыть.

Кондиционер для волос MATRIX Biolage Hydrasource

Сзади производитель указал всю необходимую информацию для покупателя:

Кондиционер для волос MATRIX Biolage Hydrasource

Увлажняющий Кондиционер Гидрасурс глубоко питает и оптимизирует гидробаланс сухих волос. Разглаживает и распутывает волосы, возвращая им естественную мягкость и блеск, обеспечивает контроль над пушистостью волос. В основе экстракт алоэ, которой способен длительно увлажнять волосы, удерживая влагу изнутри.

Активные компоненты:

Экстракт алоэ и маракуйи, кондиционирующие эмоленты, укрепляющие керамиды

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

Данный кондиционер я начала использовать когда у меня ещё были черные и практически здоровые волосы Smile Но как я частенько говорю - я лентяй... и к сожалению фоток после использования кондиционера не успела сделать.

И так, использую бальзам стандартно:

• Мою голову шампунем, отжимаю волосы;
  • Наношу бальзам на длину;
  • Выдерживаю 1-2 минуты;
  • Смываю, полотенце, остальной уход и сушка.

Всё легко и просто. В последнее время не выдерживаю средства на волосах по 15-30 минут хотя мне не помешало бы

Что я получала когда мои волосы были здоровые и красивые:

• Увлажнение;
  • Блеск;
  • Гладкость;
  • Шелковистость;
  • Мягкость;
  • Рассыпчатость ;
  • Легкость в расчесывании.

Сейчас мои волосы сухие, очень-очень тонкие, пористые, с секущимися кончиками и ломкостью. Вообщем смывка, осветление и покраска дают о себе знать. Если раньше я думала что мои волосы сухие, то сейчас они просто солома без ухаживающих средств Laughing out loud

Кондиционер Hydrasource я использовала во время смывки, наносила его после каждого мытья головы, чтобы волосы хоть не много были нормальными. Фотографии волос в процессе можно посмотреть в отзыве.

На данный момент прошло почти 2 недели использования кондиционера на "новых" - убитых волосах.

И что же я получаю сейчас:

• Увлажнение, очень хорошее увлажнение сухих волос;
  • Блеск - как и в первом случае;
  • Гладкость;
  • Шелковистость;
  • Мягкость - о даааа... волосы после него в 100 раз мягче чем без него;
  • Рассыпчатость;
  • Легкость в расчесывании;
  • Если оставить кондиционер на волосах минут на 5-7, то он начинает работать как очень хорошая маска, волосы становятся более напитанные. (но я практиковала это всего пару раз из-за своей лени.)

Фото волос после использования кондиционера для волос MATRIX Biolage Hydrasource:

Конечно если сравнить волосы без него и с ним на данном этапе, то кондиционер шикарный!

А если сравнивать его действие на здоровых и убитых волосах, то раньше эффект был круче Laughing out loud В принципе не удивительно... эх я... сама во всем виновата... Sad

Ещё мне нравится что его можно спокойно использовать после каждого мытья волос, он не перегружает волосы и не сбивает их в сосульки.

Моё заключение:

Я испробовала кондиционер для волос MATRIX Biolage Hydrasource на двух типах волос и с уверенностью могу его рекомендовать как девушкам со здоровыми волосами так и девушкам с сухими и пористыми волосами Smile

Думаю данный кондиционер ни кого не оставит равнодушной Smile

Всем большое спасибо за внимание ! ! ! Надеюсь мой отзыв Вам был полезен Smile

Спасибо что читаете меня и за Ваши комментарии Я не всегда успеваю отвечать, но всегда читаю Smile

До новых встреч

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Другие опробованные мною средства Matrix:

Концентрат для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide

Концентрат для волос MATRIX Total Results Miracle Morpher Slim Down Lipid

Масло для волос MATRIX Oil Wonders Разглаживающее Amazonian Murumuru

Другой мой любимый увлажняющий кондиционер - KeraSys.

Margarita-Musinaрекомендует
20.04.2017
Мне постоянно не хватает в кондиционерах/бальзамах увлажнения. Возьму Этот на заметку
20.04.2017
Волосы не смотря ни на что выглядят классно! Love Нужно будет купить этот кондиционер Smile
результат на Ваших волосах впечатляет Love
20.04.2017
Волосы выглядят чудесно после этого средства.
Волосы прямо как в рекламе Love мне тоже срочно нужен этот кондиционер Big smile
20.04.2017
Теперь я знаю, какой кондиционер куплю в ближайшее время Shy
20.04.2017
Давно хочу попробовать этот кондиционер!) Все никак не дойду до покупки))
Смотрю Вы поменяли цвет волос? Красивый такой! Smile
Волосы отлично выглядят Smile
20.04.2017
я бы уже только из-за мягкости наверное его купила) обожаю когда волосы мягче бархата)
20.04.2017
Спасибо за наводку! Кондиционер очень понравился и состав у него шикарнейший)
Ваши волосики просто бесподобны Love Роскошное шелковое полотно Love
20.04.2017
Люблю Матрикс, но такой бальзам еще не пробовала. Беру на заметку.
JuliBya, спасибо Smile
20.04.2017
Мне очень нравится марка Матрикс (кроме красок).
20.04.2017
У Вас очень красивые волосы! Если это заслуга этого средства, то стоит приобрести его! Love
какой потрясающий результат
20.04.2017
Волосы - реклама любому средству)
Волосы очень красивы!
Даже не заметно, что у вас волосы пострадали после смывки. Всё такие же шелковистые Love
Видно, что волосикам пришёлся по душе кондиционер.
Inc аватар
Inc
20.04.2017
А по фото и не скажешь, что волосы сухие и убитые) Значит, эффект очень хороший
Очень красивые волосы! Love
20.04.2017
Волосы замечательно выглядят! Присмотрюсь к нему, многая продукция от матрикс мне понравилась.
20.04.2017
Моим убитым волосам такой тоже не помешает, я из этой серии хочу ещё скраб лимонный для кожи головы попробовать Smile но он не дешёвый
20.04.2017
волосы просто шелковое полотно!!! =)
Крутой эффект от кондиционера Smile
20.04.2017
Отличный эффект на волосах от этого кондиционера!
21.04.2017
Волосы очень ухоженные становятся с этим средством, и я бы очень хотела попробовать его в действии на своих волосах.
21.04.2017
Волосы как шелковые Love
шикарные волосы Love
22.04.2017
Вши волос выглядят великолепно, впрочем, как всегда)
эффект просто потрясающий Love
23.04.2017
Красивые какие волосы. И кондиционер понравился по описанию. Стоит испытать его. Smile
У меня шампунь из этой серии, очень довольна.
23.04.2017
Так мне нравится ваш новый оттенок Love
Попробую)
Мне после окрашивания этот кондиционер был бы очень кстати.
23.04.2017
Блеск и гладкость просто ослепили Love

Отличный продукт Smile
23.04.2017
Как же хочется попробовать этот кондиционер Love
23.04.2017
Если после такого жесткого воздействия как смывка кондиционер даёт такие результаты, то мне точно надо попробовать. Буду следить за вашей дальнейшей историей восстановления, думаю если один раз вам удалось выйти на зеркальное полотно, то и в этот раз победа не за горами
23.04.2017
OksiRoxi, Вы не поверите как я на это надеюсь, но думаю всё же процесс затянется)))
25.04.2017
Как раз нужна гладкость волос, а кондеи пока такого эффекта не дают, значит их нужно менять Smile маска только выручает, но на длину ее пока не рискую наносить Smile
25.04.2017
Красивые ухоженные волосы) Даже не подумаешь, что волосы были когда-то поврежденными.
Ещё 3 комментария