Среднее: 5 (1 голос)

Ali Ili аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 17:59
О cебе: волосы тонкие и вьющиеся
Недостатки: цена

Ранее я уже писала про шампунь этой серии, напомню, что волосы после него очень жесткие. Как и положено, к шампуню идет кондиционер той же серии, вот в отношении комплекса двух продуктов- сплошной восторг!

Итак, консистенция у кондиционера стандартная, в использовании очень экономичен, смывается легко. Первый сюрприз случился после того, как я его смыла- волосы на ощупь были очень-очень мягкие и послушнве, расчесать их модно было бы даже пятерней ( для моих волос это совсем не характерно). Второй сюрприз- волосы внезапно н стали завиваться, как обычно, а высыхали гладкими прядями и даже блестели (!). Еще раз повторюсь- для моих волос это не характерно, стандартно я их расчесываю подолгу, а уж о блеске только мечтаю)

Тем не менее, после шампуня и кондера волосы выглядели очень достойно 2 дня.

Вообще предполагается, что данная серия укрепит тонкие безжизненные волосы, но полученный эффект тоже устроил)

Ali Ili рекомендует Кондиционер для волос Kiehl's rice and wheat volumizing conditioning rinse