katerinalasttop аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 04:24
Достоинства: не утяжеляет волосы, нереальная мягкость волос, нет спутанных волос, придает блеск, приятный запах, увлажняет и смягчает волосы

Добрый день!

Сегодня отзыв о японском кондиционере для волос shiseido tsubaki damage care.

Я не часто смотрю составы продуктов, потому что особо не вижу в этом смысла. Да, существуют какие-то вещества типа парабенов и прочего, что негативно влияет на наш организм и т.д. Но тогда с таким же успехом я предлагаю не есть китайские овощи и фрукты - мне кажется вреда там точно не меньше (для Владивостока актуально, у нас добрая половина, а не то больше, китайской продукции). Поэтому в моих отзывах редко когда будут фигурировать составы, а также скорее всего фотографии консистенции, потому что отзыв созревает уже после использования и пишется чаще всего на работе Smile

Итак, теперь по факту :

- приобретен мной в Л'Этуале с 50% скидкой за сумму что-то порядком 375 руб. (т.е. 750 руб в оригинале). Та цена, за которую он был куплен, просто ничто в сравнении с тем, какой он дает эффект. 750 руб. - ну, можно еще поморщиться и купить, но это ЛЭтуаль, советую поискать Шишейдо в других розничных магазинах дешевле, благо у нас их в связи с расположением достаточно.

- запах. Он чудесный. Такой настоящий японский запах уходового средства. Ненавязчивый, приятный, волосы с таким запахом хочется нюхать и нюхать.

- консистенция. Не жидкая, в меру густая, мне кажется есть у других производителей даже маски с подобной консистенцией. Цвет желтоватый, не самый эстетически приятный, но это мелочь. Расход за счет консистенции экономичный.

- эффект. Потрясающий. Держала его на волосах недолго, около 1-2 минут, не больше. Смываешь волосы теплой водой, и они просто под пальцами рук разглаживаются, распрямляются, распутываются. Вот такой эффект я всегда жду от кондиционеров, бальзамов и масок. После сушки волосы рассыпчатые, не пушащиеся, вкусно пахнут. Ммм, красота да и только Smile

В общем мой вердикт: однозначное ДА. Буду брать еще, надеюсь за такую же цену Wink

katerinalasttop рекомендует Кондиционер для волос Shiseido «TSUBAKI» Damage Care