ENVENOM аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 20:50
Достоинства: *доступная цена. качество, довольно стойкая, красивый цвет, ухаживает за губами

Карандаши-помады мне уже полюбились. Удобнее они для меня. Ну и в Рив Гош выискивая что-то,что не пробовала взяла Люмене. Цвет как раз для повседневной носки. придаёт губам более яркий оттенок ближе к сливовому/нюду. Описать-не описать. Это смотреть надо) Но в цвет я влюбилась и побежала тестить домой уже. Ношу 2 недели. Выводы таковы: не скатывается, держится прилично, ценовая категория тоже приличная (и вашим и нашим) + достойный конкурент таким же карандашам от Gosh и от BeYu. Ниже увидите ссылки на мои затесты карандашей-помад от этих марок. Что ж в итоге? Советую! Не пожалеете. выбор оттенков вполне приличный, качество соответствует цене. Губы не сушит,выглядят аппетитными и увлажненными.

Фото: на губах оттенок 10. Разное освещение.

http://irecommend.ru/content/superskii-mnogo-fotochek Gosh помада-бальзам-карандаш

http://irecommend.ru/content/krasivyi-persikovyi-ottenok-03-light-salmon-foto-mnogo  BeYu помада-блеск-карандаш

ENVENOM рекомендует Помада-карандаш для губ Lumene "Ягодный сорбет" Raspberry Miracle

Тип косметики: Помада-карандаш для губ
Брэнд: Lumene
  • Gwen аватар

Gwen 21 Апрель, 2014 - 21:04
    Нежный легкий оттенок!!!!!!!!!! Smile
  • Idema аватар

Idema 21 Апрель, 2014 - 21:56
    Хорошо смотрится

• Достойная ягодка)*+ фото на губах)

20.11.2013
    JenniferRhee аватар

Давно хотела купить эту ягодку, но все как-то не собиралась) А тут, приспичило и полетела) У меня оттенок 13) У нее милая упаковка, приятный запах. Довольна легкое нанесение. В один слой, она ложится полупрозрачно. Чтобы добиться такого оттенка, как в упаковке.

• Для тех,кто любит рисовать. На себе...(+фото)

09.12.2013
    kro27 аватар

Всем привет! Я всегда любила марку Люмене,уж не знаю.что меня к ней так тянет) А тут еще и новинка у них вышла - помада-карандаш. Как это я и не попробую!) К тому же,мне очень нравится "необычная" косметика - в разных вариациях упаковки.

• Летнее утро на моих губах.

28.04.2014
    Папироска аватар

Весна и лето  диктуют свои правила и именно в такое время  я полностью отказываюсь от плотных  кремовых текстур в помадах и блесках. Душа просит искрящегося солнца  и ярких цветов .Все это я нашла в помаде-карандаше для губ от Люмине в оттенке  14 "Fresh Morning"  .

• карамелька на губах:) любимый карандаш (с фото 11 оттенка)

27.03.2014
    capella аватар

очень-очень-очень понравился мне этот карандаш, схватила сразу же с витрины. до этого к таким стикам только приглядывалась. пользуюсь каждый день!   у меня 11цвет sandy beach. губы словно в леденце) блестят и зрительно становятся больше.