Deejai аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 16:50
Достоинства: без запаха, для белоснежек, на каждый день, натурально выглядит, не сушит кожу, недорогой, отлично перекрывает, плотный, спонж берет много, стойкий
Недостатки: спонж берет много

Начнем с того, что у меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ светлая кожа и огромные синяки под глазами. Обычно я не могу подобрать консилер, но недавно нашла Sephora high coverage concealer. И это действительно отличный продукт, о покупке которого я ни капельки не пожалела!

Вот так выглядит упаковка:

Стоимость: 850 рублей.

Внутри обычный спонж:

Этот спонж берет довольно много, но это как и плюс, так и минус.

Оттенок 06 (очень светлый, для белоснежек):

Перекрывает он очень хорошо, и прыщи, и покраснения, и синяки под глазами. Стойкий, держится на мне весь школьный день(7-8 часов). Не сушит кожу, не стягивает. Плотный, но мне это и нужно. Выглядит натурально, цвет идеально подошел.

Я вбиваю его спонжем-лепестком, тоже от Sephora (290 рублей).

Вот так этот консилер выглядит на лице в макияже:

В общем, я ставлю абсолютную 5, потому что осталась невероятно довольна своей покупкой.

Всем спасибо за то, что прочли и удачных покупок!

Deejai рекомендует Консилер Sephora High coverage concealer

Annabell93 28 Сентябрь, 2016 - 17:48
    Отличный результат! Smile
  • Deejai аватар

Deejai 28 Сентябрь, 2016 - 21:56
    недавно купила, ещё не заканчивался) думаю, на месяца два с головой, потому что продукта там довольно много и упаковка длинная.
  • Deejai аватар

Deejai 28 Сентябрь, 2016 - 21:56