Опубликовано 31 Март, 2011 - 16:42

Давно хотела приобрести зеленый консилер, т.к. кожа проблемная. имеется небольшой купероз, проступающие красные сосудики на лице. На щеках под глазами всегда имеются красные пятна(сбор мелких сосудов, расположенных близко к верхнему слою кожи)+ следы от прыщей. Смотрится кожа как-то неопрятно, как будто я хожу и тру ее постоянно. Начитавшись отзывов про зеленые консилеры, я пошла в магазин за покупкой. Клиниковский консилер уже брать расхотелось, т.к. многие отзываются, что он очень сушит кожу до боли и раздражения, а у меня кожа комби, а где проблемные участки, то там сухая. Нашла у себя в городе только консилеры от фирмы Seventeen. Кстати, совсем недорого - 180руб. Он выполнен в форме стика - как помада, и по консистенции точно такой же, как обычная нежирная помада - твердый, запах нейтральный,парфюмированный. наносится он точечно, очень легко. Растушевывается тоже без проблем, пальцем. Единственное, после ЛЮБОГО консилера сверху наносится тональное средство (пудра или крем, у меня тональный крем Max Factor Xperience), тогда консилер будет абсолютно невидим. Перед тем, как растушевать его, я жду 1мин, чтоб он подсох на коже. а после растушевки жду еще 2-3мин максимум, чтоб он высох, и чтоб его невозможно было стереть при нанесении тона.После нанесения и растушевывания тонального крема всех эти красных бяк невидно, или практически невидно, только если вглядываться вблизи Smile Т.к. другие фирмы не пробовала, сравнить ни с чем не могу , но я очень довольна покупкой!
фото 1,2- щеки без макияжа
фото 3,4- точечное нанесение консилера на проблемные зоны
фото 5,6- растушеванный консилер
фото 7,8,9 - тональный крем нанесен поверх растушеванного консилера.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Отлично маскирует красноту
Lyole4kaрекомендует
Ого я тоже такую штучку хочу +1
Штучка потрясная, палочка-выручалочка! Спасибо за внимание к отзыву! Wink
25.09.2011
Алёночка у меня внимание ко всем твоим отзывам... Люблю читать, то что ты пишешь. Smile
Большущее спасибо! Shy :shy: Shy
14.03.2012
Я тоже такую штучку хочу!!!!
Поделитесь,где покупали!?
Ну а Вам естественно +!!!!!!!!Smile
22.03.2012
Спасибо большое за отзыв. У меня такая же кожа как и у Вас. Сегодня в магазине спрашивала про такое счастье, а продавщица сказала, что есть только голубой... и показала.. да действительно отдает голубым. Вот интересно - это такой как у Вас или другой?
30.03.2013
мне одной кажется, что у него отвратительный запах?
29.06.2015
У меня есть такой! Великолепная кроющая способность у него.
25.12.2017
Ну все, иду искать такой же, да еще и за 180 р.! Грех не попробовать! Спасибо Laughing out loud