Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 13:23

Доброго времени суток, дорогие девушки! Я постоянно мучаюсь с проблемой синяков под глазами - для того, чтобы их замаскировать, мне приходится "сыпать" на кожу под глазами огромное количество пудры. Бродя по сайту [ссылка], я наткнулась на консилер и решила заказать небольшой пробник.

Где купить: на сайте [ссылка] (прямая ссылка на консилер)

Цена: от 20 до 836 рублей. Я покупала пробник в баночке за 57 рублей

Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Micronized Zinc Oxide, Iron Oxides, Ultramarine Blue, Mica, Kaolin Clay. May contain Serecite, Silica

Цвет: мне очень напоминает песок - насыщенный желто-бежевый. Открыв баночку в первый раз, я боялась, что он будет неестественно смотреться на коже, но я ошибалась - на коже он выглядит более натурально, но если набрать на кисть слишком много, может желтить.

Текстура: не очень плотная, в баночке скатывается в небольшие шарики, которые при соприкосновении с кистью рассыпаются.

Экономичность: консилер я использую исключительно для кожи вокруг глаз, поэтому пробника мне хватит надолго - за месяц ежедневного использования израсходовалось меньше половины баночки.

ДО и ПОСЛЕ:

Результат меня удовлетворил - кожа под глазами приняла нормальный оттенок, а так же хорошо замаскировала пигментные пятна. РЕКОМЕНДУЮ!

_Paradiseрекомендует
18.09.2014
Никогда не пробовала минеральные консилеры, нужно присмотреться Smile
18.09.2014
Как на тебе все эти минеральные штуки хорошо работают Exclamation Mark
18.09.2014
Я добралась-таки до минералов, жду посылку. Пробовать буду постепенно и до консилера доберусь тоже! Тебе очень хорошо пошла вся эта косметика!
хороший результат Smile
18.09.2014
Мне с моими синяками он точно нужен!)
Хорошо смотрится)
И цена приятная)
18.09.2014
Хорошо лежит на коже и очень естественно смотрится, складочки становятся менее заметными - мне тоже такой нужен!! Love Laughing out loud
18.09.2014
Результат конечно на лицо и на лице Big smile классно справился со своей задачей
18.09.2014
Очень хорошая маскировка. Мне очень нравится в минералах то ,что они не подчеркивают морщинки маленькие Smile
выглядит очень заманчиво!!!
19.09.2014
Ваш отзыв очень кстати!Как раз ищу такой продукт, которым можно было бы припудривать консилер,а тут все и сразу!Здорово! Laughing out loud
19.09.2014
Неплохо маскирует синячки, теперь и мне такое надо Laughing out loud
20.09.2014
Ой, как хорошо он маскирует синячки под глазами:)
хорошо маскирует!!! Love
02.12.2014
А подскажите, пожалуйста, к вечеру данный консилер, не забивается в складочки? И не сушит он кожу? (все никак не могу подобрать минеральный консилер((((()
02.12.2014
Douce_fille, нет, не забивается) он как пудра, только со временем может немного "уйти", часов через 7-8. Кожу тоже не сушит, я, по крайней мере, не замечала)
03.12.2014
Anastasia ♡, спасибо! будем пробовать)
30.03.2015
эффект хороший,но мне кажется работает это только на итак хорошей коже.