Ekaterina M аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 18:51
Достоинства: безумно экономичный, хорошо маскирует, широкая цветовая гамма
Недостатки: забивается в складочки, немного подчеркивает шелушение

Добрый день, милые девушки!)

Наверное, у каждой из нас лежит дома консилер или корректор. И правда, это незаменимое средство для камуфляжа ненавистных синяков под глазами и не только!)

Уже довольно долгое время я пользуюсь консилером Mac Studio Finish. И хотела бы Вам сегодня про него рассказать)

Кожа у меня сухая, склонная к постоянным высыпаниям.

Для себя я приобрела консилер в оттенке NW20. Он прекрасно подходит к моему тону кожи, отлично под него подстраивается.

Мне очень нравится упаковка консилера, небольшая шайбочка, которую очень легко носить с собой в косметичке. Наношу обычно продукт кисточкой, потому что руками лазить считаю не гигиеничным)

В основном я использую этот консилер под глаза, на покраснения и иногда высветляю им подбровную область.

Свотч на руке:

Ну, и конечно, фото До и После:

Итак, какие плюсы и минусы этого средства я для себя выявила практически за год использования:

+ Он очень экономичен!) Пользуюсь почти год, и у меня еще осталось половина продукта!

+ Он действительно хорошо маскирует

+ Стойкость хорошая.

+ Большая палитра оттенков. Каждая девушка найдет тон, подходящий именно ей.

+ Не сушит кожу

+ Защищает кожу под глазами от солнца. SPF 35

+ В одиночку он может и не справиться с очень сильными синяками под глазами, но в сочетании с тональным кремом- он точно замажет все, что угодно!)

- У меня он слишком быстро высох. При покупке он был идеальной консистенции и наносился безупречно. Сейчас же по прошествии времени он подсох, продукт уже не так хорошо набирается на кисть и наносится на лицо.

- Через некоторое время после нанесения ( у меня часа через 4) продукт может начать потихоньку забиваться в складки. Как человек к этому привыкший, время от времени провожу пальчиком и стираю лишнее.

- Подчеркивает шелушения

Цена: около 900 рублей

Объем: 7г

Вывод: Я одназначно люблю этот консилер и могу Вам его посоветовать!) Со временем он конечно начал меня немного расстраивать, за что снимаю ему бал (и теперь пою оды другому продукту), но этот для меня остался на твердую 4!

Надеюсь Вам будет полезен мой отзыв!)

Спасибо, что заглянули!)

Ekaterina M рекомендует Консилер MAC Studio Finish SPF 35 Concealer

Тип косметики: Консилер
Брeнд: MAC
09.04.2015
По-моему, он отлично справился со своей задачей!!! =)))))
09.04.2015
Darsya,я с Вами согласна!) Мне очень нравится результат,главное что бы потом в складочки не забивался)
Хороший результат)))
Я тоже очень довольна!))
  • Лучший или всобщее помешательство?

04.03.2012
    Lessi-Lu аватар

Всем доброго времени суток))Все,как одна,бьюти-блогеры, советуют это средство. Вот и я решила купить эту чудо разрекламированную вещь. Сразу хочу сказать, что после того,как открыла для себя CLINIQUE Anti-Blemish 3-Step System (www.irecommend.rucontentotlichnaya-veshch...

• Лучший консилер!

26.11.2015
    YourAnn аватар

Всем привет! У меня сильные синяки под глазами, не такие как бывают у некоторых аж чёрные, но тем не менее вечно уставший видок это про меня. Решила по совету подружки приобрести этот консилер. И так, чтобы не тратить ваше время напишу всё кратко: 1) Закрашивает супер!

• Хорошо маскирует, я довольна+ Фото на коже

27.05.2015
    singinginadream аватар

Купила его два года назад в MAC в центре Москвы. Он экономный, в баночке его еще много.Поры мне не забивает. У меня оттенок NW 20 мне оттенок подходит идеально. У меня иногда на подбородке возникает прыщичек, часто достаточно крупный, и ходить с ним не очень-то хочется.

• Хороший консилер, но..

27.11.2014
    _vish_ аватар

Привет всем На данный момент у меня два фаворита среди консилеров, этот от MAC  и от CLARINS. Год назад начитавшись разных отзывов на айрекомменд нашла консилер который меня заинтересовал, сегодня речь пойдет именно о нем.