Опубликовано 8 Май, 2015 - 13:22

Давно у меня висел в вишлисте консилер Revlon Colorstay как и тональный крем из этой серии, но тонального подходящего тона не оказалось, а консилер был в наличии в 3-х оттенках, я взяла 02 Light/pale.

Моя кожа: проблемная, комбинированная, следы постакне, высыпания.

Упаковка стандартная для жидких консилеров/корректоров, пластиковая баночка со спонжем.

Спонж мягкий и удобный. У баночки хороший ограничитель, слишком много средства не выходит и горлышко не пачкается.

Оттенок светлый бежевый, нейтральный, не желтит и не розовит, это большой плюс этого консилера. И он действительно светлый, что большая редкость для масс-маркета.

Дневной свет в глубине комнаты:

На солнце:

Текстура в меру жидкая, кремовая. Консилер хорошо пигментирован, плотность покрытия средняя, не совсем прозрачная, но и не плотная замазка. Консилер естественно высветляет кожу, неплохо маскирует темные круги под глазами и покраснения. Хорошо тушуется, границы нанесения не контрастируют с кожей.

До:

Нанесла консилер:

Растушевала (на лице только консилер):

Консилер Revlon не сушит кожу, поэтому его можно использовать под глаза, может немного забиться в складочки, поэтому нужно вытереть консилер из морщинок, повторно он уже не соберется в складочках.

Консилер быстро схватывается и имеет полностью матовый финиш. Он стойкий, не темнеет в течение дня.

Объем 6,2 мл.

Очень довольна консилером Revlon, за 250 рублей, наверное, лучше быть не может.

Достоинства
  • +недорогая цена
  • Скрывает недостатки
  • Стойкий
Недостатки
  • - скатывается в складки
ebony_woodрекомендует
08.05.2015