Опубликовано 8 Декабрь, 2017 - 23:22

405 руб

Всем доброго дня! Приобрела я сегодня консилер марки MAYBELLINE new york, Instant Anti-Age (оттенок nude), и хотела бы поделиться с вами впечатлениями!

В первую очередь, чтобы не быть голословной, хотелось бы показать результат до и после.

На фотографии видно, что тон ложится ровно, без каких-либо пятен, что несомненно радует, так как не каждый консилер или тональник обладает этим свойством. Ложится он мягко и приятно, кожу не стягивает, не оставляет комочков и прочих нежелательных элементов.

Больше всего в продукте понравилось то, что он отлично скрадывает дефекты на лице, чего сложно добиться от консилера, пробовала много различных средств, всегда виден рельеф от остатков прыщей или потрескавшейся кожи, чего здесь замечено не было.

Вот таким образом выглядит сам консилер, и здесь я, в силу удобства рассмотрения, хотела бы обратить внимание на его цвет. Вообще, мой оттенок кожи я считаю довольно смуглым, летом отлично ложится загар и остаётся на долго, именно поэтому я выбрала оттенок nude, а не light(светлый), о чём позднее пожалела, так как цвет оказался для меня темноватым. На фото видно разницу между рукой и цветом консилера. Этот минус делает лицо очень неестественным, если сравнивать, допустим, с оттенком шеи, поэтому я бы советовала подбирать цвет консилера очень внимательно.

Дополнительные приятности - структура самого консилера, очень удобная форма тюбика для использования и мягкий спонж для нанесения:)

По поводу стойкости - ну вот в этом точно можно не сомневаться, так как отмыть мылом у меня его даже не вышло:D Пришлось использовать средство для снятия макияжа, с третьего захода получилось! Для себя это считаю несомненным плюсом.

В заключении, могу добавить лишь то, что консилер достойный, несомненно советую, но будьте внимательны, подбирая нужный оттенок!

Достоинства
  • * Лёгкая текстура
  • *Легкий, - хорошо наносится, выравнивает тон кожи
  • *не сушит кожу
  • Быстро и удобно наносить
  • Маскирует
  • Небольшой,но удобный тюбик
  • Очень хорошо скрывает недостатки кожи
Недостатки
  • Тяжело подобрать нужный оттенок
Яна155рекомендует