Djoie аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 15:44
Достоинства: не подчеркивает шелушения, сливается с кожей, хорошая маскировка недостатков, экономичное использование
Недостатки: липкое на ощупь

Привет всем.

Сегодня опять моя любимая косметика Benefit.

На этот раз кремовый консиллер который скрывает синячки под глазами Erase paste (Стерка).

Это универсальный осветляющий и камуфлирующий корректор для лица и глаз.

У меня есть полная версия в тоне 01 - светлый 4,4 грамма и миниверсия из наборчика для лета в тоне 02 - средний 3,2 грамма.

Разница в объеме и цвете баночки.

Об Erase paste.

Запах не ароматный, пахнет чем-то вроде бумаги или мела.

Ложится плотно, имеет вязкую консинстенцию. Хорошо маскирует.

растушеванный
растушеванный

На загоревшей коже летом тон 02 отлично сливается, и его не видно.

В течение дня не скатывается, но за счет базы. Без базы не пробовала наносить.

Зелененьким обведен растушеванный Erase paste.

О своих глазах - У меня глаза немного глубоко посажены и всегда проблема с синяками, как их скрыть.

ню
ню

Как я использую Erase paste:

Для начала - всегда наношу базу Benefit OOhlalift зачем?

ссылка на бальзам - преображение усталых глаз. Бальзам Ooh la lift! + свотчи

1 - с базой консиллер лучше тушуется, потому-что текстура его плотная и вязкая, а по базе он лучше скользит.

2 - Oohlalift - не дает консиллеру забиваться в складочки, он как бы слушить дополнительной прослойкой между неровностями кожи и консиллером.

наношу базу под консиллер oohlalift
наношу базу под консиллер oohlalift

3 - база дополнительно осветляет мои темных круги под глазами за счет светооотражающих частиц.

Напомню - база (мазилка) - Oohlalift - любимый мастхейв Крыгиной)))

с базой
с базой

После нанесения базы на оба глаза, пока она не совсем впиталась наношу подушечками пальцев консиллер.

с erase paste
с erase paste
И растушевываю слегка до слияния оттенка с кожей. Он немного глянцевый на вид будет, но можно припудрить.

Вот что получается в итоге - от синих кругов не следа. Подальше...

финиш

И покрупнее)) Чесно говоря. Без базы не пробую и не советую, так как очень тяжело наносить, а это все-таки самая нежная кожа.

финиш

У бенефит еще есть 2 консиллера про которые я напишу чуть позже - Lemon aid - призванный скрывать синие круги (но имеет недостаток он совсем тяжела ноносится и текстура у него сухая).

И второй Fake Up - 2 в одном, это стик с маскирующим пигментом, вокруг которого увлажняющее кольцо - суперовая штучка!!!

И еще база для теней и консиллера Stay dont stray - маскирует и удерживает тени на весь день.

Также есть еще универсальный консиллер- корректор Boi-ing в двух оттенках, которым можно спрятать даже родинки)) Он более сухой чем Erase paste.

К примеру - ядреную родинку сначала смызываю боингом 01 (осветляю ее), а сверху маскирую 02 - оттенком который больше подходит к моей коже. Боинги обычно идут в наборах сразу в двух оттенках.

растушеванные консиллеры
растушеванные консиллеры

Спасибо за интерес и оценки к моему отзыву!)))

Еще мой Бенефит

Nata ref 16 Октябрь, 2015 - 15:47
    Отличный результат! Smile
  • Djoie аватар

Djoie 16 Октябрь, 2015 - 16:09
    Да) хотя Fake up будет поудобнее в использовании)))
    и тоже хороший результат)