Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 15:54

Приобрела недавно в детском мире этот конструктор для своей дочери, которой 2 года и 3 месяца. Играем уже месяц, дочке очень нравится. Набор стоит где-то в районе тысячи, может чуть больше, и состоит из 71 детали (это прилично), и все это добро помещено в большой светло-зеленый контейнер из качественного пластика. В числе деталей имеется крупная прямоугольная штука с колесиками для строительства автомобиля, коробка с окошком для домика, скошенные кубики для крыши, небольшая зеленая платформочка. Остальные кубики либо одинарные, либо двойные, либо двойные плоские. Прилагается один человек и несколько цветочков.
У дочки уже был конструктор от Полесья, и я вынуждена не согласиться с теми, кто считает, что белорусские конструкторы не хуже Лего. На мой взгляд, детали в Полесье намного хуже соединяются, бывает, что вообще не держатся. Цвета у Лего поприятнее, да и сам пластик ощутимо качественнее. Мой ребенок охотнее играет с Лего. Цена конкретно на этот набор мне не кажется завышенной, потому что он во-первых, уложен в хорошую коробку, где осталось еще куча места для пополнения коллекции Лего, а во-вторых, кубиков много, в общем, игрушка стоит своих денег.
Перед покупкой долго выбирала, так как это наш первый конструктор Лего, так вот для тех, кто хочет начать знакомство с этими игрушками, я рекомендую начать с этого наборчика. Чуть позже я докупила набор Зоопарк для малышей, чтобы было побольше фигурок, дочке он тоже очень понравился, она с удовольствием играет с животными. Дочка часто кидается конструктором, так что прочность деталей также проверена.
Достоинства
  • 100 % качество
  • Надолго увлекает ребенка
Sofochka777рекомендует