Katrin71 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 20:44
Достоинства: действительно развивает ребенка, яркий
Недостатки: * не нашла

Как - то помнится был у нас такой конструктор - "Bauer Кроха". После покупки мои мужчины тут же забыли обо мне и увлеченно начали собирать детали.Эта игрушка оказалась весьма полезным приобретением, которое смогло увлечь даже мужа на долгое время, не говоря уже о ребенке! Помимо всего прочего такая игрушка позволяет развивать у ребенка воображение, моторику ручек и пальчиков, учится различать цвета, формы и т.д. Ну и, конечно, так приятно смотреть на сыночка и папу, которые вместе собирают вертолетик или домик. Из всех плюсов пожалуй особенно могу выделить: широкую цветовую гамму деталей, безопасность, приятное соотношение цены и качества, веселое времяпровождение, вполне способно увлечь всю семью. Рекомендую мамочкам приобрести такую развивающую и увлекательную игрушку!

Katrin71 рекомендует Конструкторы Bauer Кроха

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Конструкторы
Брэнд: Bauer
  • Отзыв самый положительный

05.10.2015
    sumara56 аватар

У нас уже есть с чем сравнить наш новый конструктор,поэтому ставим Bauer твердую 5. Придраться не смогла ни к чему.Отличный крепкий конструктор,детали не рассыпаются.Средний размер деталей,для нас самый оптимальный.Ребёнок самостоятельно отлично справляется,занимается им с удовольствием.

• Яркий конструктор среднего качества

19.01.2016
    Pa-ola аватар

Конструктор Вauer "Кроха" продается в различной комплектации. И это его главный и несомненный плюс. Можно купить то, что нужно, и то, что позволяет размер кошелька. Мы давно покупаем детали этого конструктора различными наборами детям.