Опубликовано 16 Март, 2018 - 22:08

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня мой отзыв посвящён очень милому и симпатичному контейнеру из Fix Price.

Небольшая предыстория.

Я очень сильно люблю различные коробки, контейнеры, органайзеры для хранения. В этот раз я пошла в Fix Price в поисках коробки большого размера для того, чтобы сложить туда все свои тени и пару мелочей, которым не нашлось места в других органайзерах для хранения. Предварительно, дома я измерила самую большую палетку теней, чтобы не прогадать с размером, так как с глазомером у меня не очень. Но, как оказалось, всё равно не угадала, но это уже не моя вина.

Внешний вид, материал, качество.

В составе указан полипропилен. Но если говорить проще и понятнее, то по ощущениям достаточно тонкий, но плотный пластик, не прогибается. Выглядит довольно прочным.

Этот контейнер приглянулся мне своим дизайном. Основная часть выполнена из белого пластика, на одну из сторон нанесён симпатичный принт. Крышка и клипсы контрастного ярко розового цвета. Ничего лишнего, просто и со вкусом. Клипсы сделаны неплохо, но особого доверия не внушают. Думаю, что если контейнер не переполнять, то всё будет хорошо.

Размеры.

А вот тут есть небольшое отклонение.

Размеры, указанные на коробке, а так же на сайте Fix Price 31*17*11 см. На деле же размеры меньше указанных, и, в принципе, для многих это не имеет значения, но я ходила выбирать коробку именно по размерам, чтобы всё влезло.

Я, конечно, смогла все уложить в коробку, но мне неудобно так пользоваться контейнером. Этот контейнер я приспособила для хранения лекарств, а для теней поищу что-нибудь другое.

Вывод.

Остался небольшой осадок из-за несоответствия размеров, но я рекомендую товар к покупке. Потому что мне понравился как внешний вид контейнера, так и качество. К тому же, его стоимость всего 55 рублей. На мой взгляд качество полностью оправдывает цену, и даже превосходит её.

Kalipso...рекомендует
16.03.2018
спасибо за такой старательный отзыв. )