MaryBeauty26 аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 18:18
Достоинства: защита от уф лучей, не надо ломать голову над выбором тона, не только маскирует, но и подлечивает прыщи и т.п., неплохо скрывает недостатки, очень ровно ложиться на кожу, приятный запах, приятный запах и консистенция, соотношение цены и качества
Недостатки: не подойдет для смуглой загорелой кожи, необходимо смывать спец.маслом/смывкой

Итак, расскажу о полюбившемся мне корейском ББ креме.

TONY MOLY Dear Me BB-cream.

Крем представлен в двух оттенках - чуть светлее и чуть темнее. Я как бледнокожая взяла самый светлый и не прогадала. Но не смотря на малый диапазон тонов это бб крем подойдет всем, кроме смгулых девушек, тк он действительно подстраивается под тон кожи.

Сейчас фирма немного изменила упаковку, сделав нижнюю синюю крышку значительно меньше, но формула к счастью осталась та же.

Меня очень порадовал факт наличия SPF 30 в этом креме. Так же он, как и все корейские бб крема, подлечивает ранки и следы от прыщиков, что является несомненным плюсом.

Консистенция немного густовата, пластична и хорошо распределяется по коже, выравнивая тон и  скрывая недостатки. Он очень понравится девушкам с расширенными порами, своей способностью сглаживать рельеф кожи.

Запах ненавязчивый и приятный.

Наносить его я люблю влажным бьюти блендером. Сразу после нанесения он смотрится немного неестественно, но надо подождать пока он "усядется" и подстроится под тон кожи.

сразу после нанесения
сразу после нанесения

через 10 минут посленанесения
через 10 минут посленанесения
Девушкам с жирной и комбинированной кожей лучше его припудрить,иначе кожа начнет блестеть уже через час.

Хорошо держится в течении дня, не забивается в складочки и не течет.

Но смывать его надо специальной смывкой или гидрофильным маслом, что бы избежать забитых пор.

К счастью его можно купить в сети Подружка, а не заказывать через интернет как большинство корейских продуктов.

Этот тюбик уже почти закончился, так что я точно пойду покупать второй.

MaryBeauty26 рекомендует ВВ крем TONY MOLY "Dear Me"

Тип косметики: BB крем
Брэнд: TONY MOLY
  • Ksamille аватар

Ksamille 21 Сентябрь, 2016 - 18:41
    а он разве еще есть в продаже?
  • Анютик101 аватар

Анютик101 21 Сентябрь, 2016 - 21:31
    Подскажите на каком сайте заказывали?