Опубликовано 1 Июнь, 2012 - 12:24

Может кому-то покажется странным, но я этим кормом кормлю своего кота.
Изначально мне его посоветовали наши заводчики, у них питомник британских черных серебристых затушеванных. И все их животные «от мала, до велика» кушают этот корм. Они мне это объясняли тем, что корм очень сытный, не вызывает бурение окраса, и содержит много витаминов.
Мы котика забрали к себе в возрасте 2-ух месяцев, и с того момента он ест этот корм и сырую говядину. Результат меня очень устраивает. Котенок подвижный, шерстка блестящая, насыщенное серебро, тиккинг ярко-черный (руфизмы не проявляются, что очень важно для серебристых окрасов), в туалет ходит хорошо, никогда никаких проблем с желудком не было. Сейчас котику 8 месяцев, он хорошо набирает вес – для британской породы это ценится. Так что, по-моему, одни плюсы. У меня график кормления такой: утром и вечером сырая говядина до 100 граммов, сухой корм трех производителей (каких, говорить не буду, чтобы не рекламировать другие марки) в доступности (если котик проголодается, он всегда может подкрепиться), сливки и вода (меняю по два раза в день).
Гранулы круглой выпуклой формы; кот их разгрызает, не глотает, что обеспечивает чистку зубов.
Что касается цены. Я живу в Краснодаре и покупаю корм по цене 400р /кг. плюс-минус 15 рублей. Сказать, что цена низкая нельзя. Но, думаю, что она того стоит. Ведь здоровье питомца важнее, а лечить всегда дороже.
Читала на «кошачьих» форумах, что раньше Роял Канин выпускала Франция, а сейчас – Россия, и качество корма заметно ухудшилось. Да и корм французского выпуска тяжело найти. Что могу сказать по этому поводу – я покупаю в течение 6 месяцев корм российского производства, и у меня претензий нет.
Достоинства
  • Калорийность
  • Много витаминов
  • Форма гранул
  • Хорошо ест
Diana699669рекомендует
01.06.2012
Повезло котику с хозяйкой Smile
02.06.2012
Спасибо Smile Это мне повезло с питомцем - о таком умном и ласковом котике я могла только мечтать.
02.06.2012
Моя не сказать чтобы шибко умная, любит головешкой со всей дури в стены врезаться Big smile Но для меня она самая лучшая котя в мире Love
02.06.2012
Мы так тоже делаем Laughing out loud