Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 09:28

Уже год наш котяра с удовольствием ест только Хиллс БН, заказываю в интернет магазине, получается 2кг 870р, хватает упаковки где-то на 1-1.5 месяца, куски крупные, что хорошо для зубов и десен. Кот чувствует себя превосходно, шерсть блестит, активный, стул стабильный, нет неприятного запаха, мы довольны!

Пробовали Хиллс БН с тунцом, коте не понравился вкус, теперь не эксперементируем.

Рекомендую корм любящим котоводам, которые заботятся о своих питомцах, а не травят их всякими вискасами-фрискисами!

Достоинства
  • запах не отталкивающий
  • съедается без остатка
HellyWiteрекомендует
  • 30.04.2015
    Про своего красавца я уже писала ТУТ . Сегодня же хочу рассказать про наш основной сухой корм. Я не доверяю отечественным производителям кормов для кошек, поэтому изначально искала корм, котрый делается заграницей. Производителя Hill's я знала давно.
  • Уже давно интересуюсь проблемой подбора сухих кормов для кошек, внимательно разбираю составы и т.п. Сейчас проблема еще осложнилась тем, что ищу корм с довольно крупными гранулами, т.к. приобрела котенка породы мейн кун.
  • 05.07.2013
    в общем кошек никогда не держали, а тут на улице увидели собак чуть ли не разрывающих какой-то маленький комочек, ну не долго думая, я разогнала собак, комочек подобрала, принесла домой осмотреть, это оказалась мааааленькая, тощая беленькая кошечка, поехали в клинику, к счастью никаких серьезных…