Среднее: 4.2 (28 отзывов)

Tane4ka_44 аватар
Опубликовано 12 Май, 2015 - 10:52
Достоинства: нравится коту, предотвращает возникновение мочекаменной болезни, сбалансированный состав

У котейки обнаружили песок в мочевом пузыре. "Спасибо" другому производителю. Врач назначил лечение антибиотиками и лечебную линейку от РК. Когда пропили курс лечебного корма, врач перевел нас на РК для кастрированных. Кот его сразу полюбил, предпочитает всем остальным. Несколько раз уже делали УЗИ, все в норме. Анализы тоже сдаем раз в полгода, все в норме. Значит корм своё название оправдывает. Рекомендую.

Tane4ka_44 рекомендует Корм для кошек Royal Canin Young male

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Royal Canin
  • Действенная штука*

12.02.2012

Моему коту 12 годков. Старенький конечно уже. Больше спит, кряхтит, с пищеварением тоже бывали сбои: то сутками в туалет не ходит, то по 3 раза на дню (по-большому). Ветеринар нам сказала давать вот этот корм. Коту на вкус он не нравился - есть отказывался. Стали давать его утром т.к.

• Моему котику нравится

03.09.2015

Когда покупала котенка в питомнике, заводчица мне посоветовала кормить котенка и в будущем взрослого кота, кормить только кормом премиум класса, к ним и относится Royal canin . Сейчас моему котику уже год, месяц назад кастрировали и теперь покупаю только этот корм, для кастрированных кошек.

• Первый месяц! полет нормальный! спас котейку от поноса!

05.05.2015

После неудачного эксперимента с новым кормом от HIlls для кастрированных котиков и появившихся проблем с шерстью и с животом irecommend.rucontentkoshachii-ponos-i-vyp... ,пришлось в срочном порядке искать замену корму....! Отдельное спасибо,Айреку за помощь в выборе! Итак корм: Премиум класса!