Опубликовано 13 Март, 2015 - 13:56

Очень долго искала подходящий корм для котенка. Заводчица советовала Royal Canin. Но мне не понравилось, что его производят в России. Поэтому купила Hills since plan попробовать. Позже увидела , что по составу они похожи и очень не понравилось наличие кукурузы на втором месте. И снова стал вопрос какой же корм выбрать. Выбор был между ideal balance( это линейка супер- премиум у производителя hills ) и Akana. Ветеленар мне сказала, что оба продукта очень хорошие поэтому нужно пробовать подойдет ли кошке. Я решила попробовать сначала ideal balance , потому что я кормлю кошку еще и влажным кормом, а ветеленар сказала , что влажный и сухой должен быть одного производителя. Насколько я знаю akana не производит влажных кормов, ну или я их никогда не видела. В итоге ideal balance подошел моей кошечке. Стул ее стал визуально лучше. А главное кошечка ест его с удовольствием. Единственный минус, что есть только с курицей. но ветеленар меня успокоила сказав, что кошкам не нужно разнообразие и главное что в составе присутствуют и другие источники белка кроме курицы.

Достоинства
  • Без кукурузы
  • Отличная застёжка на упаковке
  • Приятный запах
  • Хороший состав для Муры
Недостатки
  • Не обнаружены
AnastasiiZрекомендует
14.05.2016