Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 08:51

Эту баночку корма супер-премиум класса я получила в составе вот такой большой коробки Petshop Box #2 от магазина petshop.

Небольшая аккуратная симпатично оформленная баночка на один приём пищи, ничего не надо будет хранить в холодильнике.

Удобная открывашка петля.

Почитаем состав (перевод на наклейке совпадает с иностранными словами):

филе тунца 52%, рыбный бульон 24%, креветки 23%, рис 1%

белок 14%, клетчатка 1%, жиры 1%, зола 2%, влага 82%

Ого! Один сплошной белок, почти без жира.Это очень круто и полезно. Открываем.

По сути натуральное рыбное филе с морепродуктами в собственном соку. Нежное розовое мясо волокнами, пахнет так, что я даже подумала позавтракать этим сама. Креветки видны. Вспомнила, как коллега по работе рассказывал "Прихожу с тренировки, готовлю себе тунца, коту из баночки накладываю, и прямо чувствую, как здоровеем оба".

Предлагаю Барсику. Он мяукает и просит. Смолотил всё сразу же.

Минус у этого деликатесного корма один - цена. Одна баночка весом 70 граммов стоит 85 рублей. Среднему взрослому коту рекомендовано три таких баночки в день. Итого - 255 рублей в день на корм коту. Увы, Барсик, эти консервы будут в твоём рационе в разряде "вкусняшки".

Кабанова Ксения...рекомендует
27.10.2016
Когда дошла до цены поняла почему такой "вкусный" состав Big smile На каждый день, конечно, дорого, возьму на заметку тоже как вкусняшку для своей Мурочки.
27.10.2016
не знала\. что есть коробочные сервисы для домашних животных Big smile
27.10.2016
Мне б обидно было: почему это я ем макароны с сосиской, а мой кот - нежное фмле тунца с креветками?! Big smile
27.10.2016
Мне ниавятся корма в таком виде, когда есть ощущение, что и сам с удовольствием съешь Laughing out loud
27.10.2016
Тунец с креветками точно деликатес даже для людей)
27.10.2016
Дороговато конечно, но иногда можно такую вкусняшку дать своему любимому питомцу.
Таким кормом можно баловать и 1 раз в день Smile
27.10.2016
Какой у вас котей красавчик)
С данной маркой не знакома, поищу в магазинах)
Кошка, полагаю, была в восторге!
По составу хоть бы и самой есть ).
31.10.2016
да, цена подходящая только для редкого лакомства))))