Евгения Суровая аватар
Опубликовано 24 Январь, 2016 - 03:15
Достоинства: без кукурузы, отличная застёжка на упаковке, хороший состав для муры
Недостатки: не везде возможно купить

Киса попала к нам с улицы. При посещении ветеринар сказал так как киса ела что попало, то лучше перейти на натуралку. И тут началась эпопея по борьбе с дикими несварениями.... При экстренном посещении врача нам посоветовали корм для котят Iams, но нам он не подошел категорично. Постоянное вздутие+ появился яркий неприятный запах изо рта и шерстка стала блекнуть.

При поиске лучшего корма наткнулась на Hill's Ideal Balance с картошкой и курицей. . Пробрели, постепенно перевели на корм , как и написано в инструкции в течении 7-ми дней, постепенно добавляя к имеющемуся корму.

Перешли с легкостью, только кушать она стала меньше, именно по объему. Еще она не набрасывается на корм, как было с Iamsом, кушает ровно столько, сколько ей нужно и спокойно удаляется.

Упаковка очень симпатичная, удобная застежка, которая работает с открытия упаковки и до конца. Стоимость корма около 1100 р. за 2-х кг. упаковку. Приобретали в интерет магазине Эвисан. Нам хватает ее примерно на месяц с небольшим.

Состав очень хороший, органический, без кукурузы что для нас очень важно, т.к. оказалось что проблемы с животом у кисы именно из-за нее.

Внутри небольшие гранулы коричневого цвета. без яркого химического запаха.

Дульсенея очень довольна, пузик больше не вздувается и не болит. Запах изо рта практически пропал, а это говорит о том что ЖКТ работает хорошо. Наша красотка рада, а мы счастливы вместе с ней!

И конечно мы рекомендуем его)

Евгения Суровая рекомендует Hill's Ideal Balance

Категория: Корм для кошек
Брeнд: Hill`s
24.01.2016
Здорово, что Вам и Вашей красавице корм подошел Smile
Единственный его минус - для его состава все-таки дороговат, с похожим составом есть и подешевле. Но все равно, очень даже неплохо Smile
А подскажите пожалуйста, что это за корм такой?
24.01.2016
Applaws, например. Дешевле, да и процентное содержание мяса намного больше.
Есть с рисом в составе, но без кукурузы неплохие корма тоже с большим процентным мяса, например, Brit или Summit.
Спасибо) надо будет ознакомиться.