Опубликовано 12 Май, 2015 - 09:26

Всем здравствуйте! Приобрела этот костюм через совместные покупки. Заказала 2 костюма - этот 9 летнему сыну и для дочки на 2 года. Заплатила за 2 костюма 7000 рублей.

Производитель: TM Donilo

Сыну нужна была куртка ходить в школу. Погулять у него еще было в чем. Но, приценившись, поняла, что брать костюмом выгоднее. Цена отличалась на 500 рублей. А комбинезон отдельно за 500 рублей не купишь.

Цвета: красный/синий, м.волна/синий, электрик/синий.

Сын выбрал красный, я была не против.

Размерный ряд: 128 - 140/3;

Рост у сына на момент покупки был 132, заказала на 134, потому что почитав отзывы поняла, что "Данило" отшивает модели "на вырост". То есть они делают запас. И не прогадала. На 140 был бы большой.

Верхняя ткань - 100% полиамид. Высококачественная, водоотталкивающая, непромокаемая, дышащая, лёгкая в уходе, достаточно протереть загрязнения влажной салфеткой.

Внутренняя подкладка До талии - 100% флис

Ниже талии и рукава - 100% полиэстер.

Утеплитель- 100% полиэстер (тинсулейт); 360 гр/м2.

Верхняя ткань - 100% полиамид.

Внутренняя подкладка До талии - 100% флис

Ниже талии - 100% полиэстер.

Утеплитель -100% полиэстер (тинсулейт); 280 гр/м2.

Холодная осень и зима. Температура от 0 до - 25 0 С в зависимости от поддеваемого нижнего белья

Костюм очень теплый. У нас зимы холодные. Конечно в морозы он сильно на улицу не выходит, но в -35 в этом костюме спокойно можно идти. Разумеется, под низ свитерок тепленький одевает. Как я уже упоминала, в школу сын носил только куртку, а комбинезон одевал на прогулку с другой курткой. В морозы носил весь костюм.

Капюшон на кнопках. Мех - натуральный енот, пушистый, вполне приличный. Опушка крепится к капюшону на молнию.

Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри.

Воротник внутри тоже трикотажный - шее и лицу тепло.

Карманы на молнии.

Все надписи выполнены вышивкой.

Брюки-полукомбинезон с эластичными регулируемыми, отстегивающимися бретелями. Спереди на полукомбинезоне молния.

Длина брюк регулируется отворотом. Изнутри брюк находится резинка, которая одевается на обувь для сохранения тепла.

Область колен и на попе ткань другая, я так понимаю более прочная, так как эти места быстрее протираются.

После года ношения выглядит как новенький, может только воротник трикотажный чуть скатался. Стирали в стиральной машине - костюм перенес отлично.

Костюмом очень довольны. Качество на высоте. Я рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное качество
  • Очень теплый
  • Практичный
черепашка ЛУЛУрекомендует
12.05.2015
класс! Я думала, не шьют такие костюмы с полукомбезами на старших детей, еще и думала, как же быть, ведь ноги в чем угодно замерзнут в сильные морозы, а тут такой практичный костюмчик!
Lady Marmalade, спасибо за комментарии Smile Я тоже довольна, что ребенок в морозы тепло одет.