Опубликовано 3 Июль, 2017 - 16:09

Долго тянули, не знали покупать такую одежду для прогулки или не надо.

Но вот лето 2017 выдается уж очень дождливым.

В итоге, заказали нашему малышу вот такой вот

прорезиненный/водонепроницаемый костюм.

Он абсолютно не продуваемый и непромокаемый, все швы хорошо сварены. Его можно одевать как поверх верхней одежды, так и в качестве основной. Мы просто счастливы, малыш приходит домой сухой и довольный.

Теперь не надо нервничать и оттаскивать ребенка во дворе от каждой лужи - они

все "наши". Не надо сидеть в четырех стенах в дождливый день с ребенком у которого энергии через край. Это такое облегчение мамочки!!! Просто делюсь

радостью от души. Очень рекомендую!

Цены на данном сайте [ссылка] достаточно демократичные, консультанты компетентые и вежливые. Я заказала, только комбинезон и

курточку, возможно стоило заказать еще и варежки, т.к ребенок иногда успевает залезть руками в "жижу". НО что-то мне подсказывате, что варежки эти будут сняты через минуту и окажуться в мамином маленьком кармане. Размер заказывала 80. На рост 78-80 (малышу 1год 4месяца) подошел идеально, с запасом, на год - а то и больше. В любом случае, Вам перезвонит консультант и уточнит, какой лучше взять.

Стоимость: 2830руб.

Ссылка[ссылка]

Немного характеристик:

Ткань: Верх - 100% Полиуретан, Внутри - 100% Полиэстер

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ : ~5 + 20 (дождь, мокрый снег)

- Съемный капюшон

- Несъемные лямки

- Светоотражатели

- Петли для ботинок

stassi84рекомендует
03.07.2017
Непромокаемая одежда - это вещь! У нас другой фирмы правда, но не знаю, чтобы мы без неё делали. Дети обожают дождливую погоду. Лужи все наши, и не страшно, что упадёт и промокнет Smile