4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Ирина_Осипян аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 09:24

Увидела этот костюмчик на Али в "групповых покупках", стоил он меньше 10 долларов. Хотелось купить для малыша что-то парадно-выходное. Размер выбрала 80, думаю, на вырост пусть будет, хотя бы несколько месяцев поносим. Посылка пришла довольно быстро, где-то за месяц. Костюмчик мне очень понравился: ткань плотная, какой-то трикотаж, кнопочки все тугие, застёгиваются хорошо, жилеточка на пуговицах. Но! Был брак. Шлейка на спинке пришита неровно, получилась глубокая некрасивая складка (на фото видно). Я написала об этом продавцу и попросила частичный возврат денег. И мне вернули 5 долларов!!!

По поводу размера: мой сынишка сейчас ростом 62 см, и как видно на фото, костюм ему впритык. Так что учитывайте это, если будете заказывать - вещь очень маломерит!

Ирина_Осипян рекомендует Костюм Aliexpress Retail Boy's romper baby One-Piece romper Gentleman modelling romper with waistcoat with tie baby climb clothes kids outwear

Брэнд: Aliexpress
Тип одежды: Костюм