Среднее: 5 (всего голосов: 4)

ReyesPlay1337 аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 17:13
Достоинства: дешевый, долговечный, качественный, красивый, можно сворачивать, можно сворачивать в, не стирает, не стирает ножки мышек, существует в разных вариациях, удобный, универсальный

Этот ковер я покупал год назад на Ebay, ибо там он стоит дешевле, около 300 рублей, к тому же не надо было никуда ехать - заказал и жди. Он существует в нескольких вариантах: Speed, который предназначен для более резких передвижений мышки и Control, позволяющий производить более точные манипуляции. Стоит заметить, что размеры тоже разные, от маленького и компактного до большего и длинного. Коврик тканевый, обшитый, с красивыми логотипами Razer и надписью Goliathus. Его можно стирать или протирать влажной тряпочкой, затем достаточно просушить и можно снова использовать. Подходит для всех мышек, с любым видом сенсора, будь то лазер, оптика или гибрид. Я играл со SteelSeries Kinzu V2 и A4Tech X7. В отличии от Razer Sphex, который клеится к столу, Goliathus с резиновым днищем, чтобы не скользил. Резкого запаха резины, как от дешевых ковров - нет. В игре коврик ведет себя отлично, мышка по нему двигается шикарно. Рекомендую.

ReyesPlay1337 рекомендует Коврик для мыши Razer Goliathus Speed Standard

• Для геймеров

29.01.2014
    КикиМора аватар

Подростки сейчас практически все - геймеры... и соответственно требуют хорошие компьютерные аксессуары. Вот сын и получил на день рождения геймерские коврик с мышью. Особо не выбирали, купили по наитию... и попали в точку - коврик оказался отличнейший.

• Лучший коврик для мыши из тех, которыми я пользовался!

22.09.2016
    Hardkoryu аватар

Для меня это самый удобный коврик для мыши... Для любой мыши! Вот попробовал на нем немало самых различных мышей, и все чувствовали себя комфортно, работая идеально и без задержек. Размер данного коврика не типичен для обычного, хотя и имеет подзаголовок "Standard".