Опубликовано 18 Декабрь, 2013 - 13:38

Коврик восхитительный! Практичный, развивающий, красивый, с грамотно подобранными цветовыми решениями, безопасный и что немаловажно - легко чистится и очень быстро сохнет.

Цветочки и якорь

Бобр

Входит сюда 6 игрушек: Улитка музыкальная, батарейки покупали сами (около 20 мелодий, два режима звучания - по порядку и при касании, сопровождение световое, три цвета), колечко с цветочками и якорем - пупырчатые, бобр (шелестит хвост и звенит он сам), лягушка (звенит), прорезывателя два на колечке, солнышко-зеркало. На самом ковре две шелестящие части - листик со стрекозой и хвост бобра, шелестит приятно уху. На ковре есть дополнительные петли, мы докупили туда гусеницу, еще остались петли для новых покупок.

Прорезыватели

Лягушка

Коврик легкий на вес, усики двигаются, можно смещать от центра в любую сторону, как бы открывая ребенку вид, при этом возможность иметь доступ к игрушкам сбоку, например. Петли очень легко двигаются по усику (дуге).

Зеркало

Крепление дуги

Усики удобно крепятся к основе кнопками, это безопасно и удобно - можно взять за оранжевый верх-круглешок и спокойно перенести куда-угодно, не боясь, что усик вылетит и повредит дите.

Для складывания кольца

Если двигать центр

На коврике есть три петли и 2 колечка, их можно сцепить и получится как переноска.

Полный вид ковра

Коврик очень легко чистится, стирается, сохнет очень быстро, летом этот коврик то же можно использовать - на травку стелить на травку.

Рекомендую данный товар - наша малышка в восторге, да и мне самой нравится пошуршать))

Достоинства
  • Безопасный
  • Быстро сохнет
  • Двигающиеся дуги
  • Дополнительные петли
  • Компактно складывается
  • Легкий
  • Легко чистится
  • Музыкальная игрушка в комплекте