Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 09:21

Конечно он актуален летом, но не только. Увидела захотела заказала)

(я не худенькая поэтому беру такие свободные вещи)

Но не только летом! С ЧЕРНЫМ КАРДИГАНОМ вполне и в другие времена года.

Цена 634 рубля. Ссылочка на топ

Заказывала размер L (с таблицей у прода совпадает) У меня верх получился в обтяг а низ свободный.

Посылочка пришла за 9 дней в Хабаровск!!!! Потому что доставка ePacket.

ePacket - отличная доставка 14-23дня(хотя чаще раньше) Всегда отлично отслеживается. Чаще всего она стоит на Али 70-200 рублей в зависимости от того что и у кого заказываешь. Но у этого продавца она включена в цену заказа что радует!

Продавец общительный рекомендую, хорошо упаковал, быстро отправил, так же положил купон на скидку и браслетик)

Пошито все хорошо, немножко мятая, как открыла посылочку сразу пофоталась ..не гладила)

Не криво не косо все ровненько аккуратненько, без затяжек. Единственное внутри сбоку от шва нитки, но сам шов хороший а нитки можно и обрезать. Не просвечивает, ткань ДВА СЛОЯ

Во время стирки ни чего не линяло, сушить лучше на плечиках) Чтобы не мучиться с глажкой... там все таки два "слоя" ткани гладить неудобно

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • *Недорого
  • Отличное качество
  • Продавец работает с лучшей доставкой
СВОЯнастярекомендует
05.10.2016
симпатично! а у вас российский какой размер?
05.10.2016
НадеждаS , получается, что 46-48)
красивый цвет
Очень крутой топ! Для лета – самое то! Smile
05.10.2016
Люблю такие вещи - просто и со вкусом. На лето точно закажу)
05.10.2016
Замечательный топ, очень приятный материал Smile
Симпатично смотрится!
Цвет обалденный!
05.10.2016
Какой щедрый продавец, браслетик положил Laughing out loud Топ хороший, мне кажется будет круто смотреться если и в джинсы заправить Wink
05.10.2016
Смотрится симпатично и цвет приятный. Smile
05.10.2016
симпатично на вас смотрится! с удачной покупкой!
05.10.2016
Хорошо смотрится. Я хоть и худенькая, но разлетайки все равно люблю Smile
шикарный топ, вы умеете выбирать вещи с Али, причем удачно Wink
мне нравится такой фасон, я бы заказала еще в белом и черном цвете))
05.10.2016
elena_star,Favorite_Owl,nataliaelisabeth , kykyshka, Grunez, Tiffany_ , Спасибо Smile

Bubble_gum , и я) На лето может и другой цвет закажу
PusyaS , да уж) там конечно браслетик.. одно название) но все равно приятно Big smile Может быть .. хотя там "в два слоя" ткань и верхняя часть короче, поэтому врятли получится вылазить будет

Miss Summer , на худенький еще лучше смотрится) если правильно размерчик подобрать
КК_трехчасовая , спасибо, приятно) Ну я вот думаю в другом цвете заказать)
Хорошенькая маечка)
05.10.2016
отличный топ) и цвет красивый, да еще за такую цену))
05.10.2016
Красивый топ)) и мой любимый цвет))
Очень классный топ и на вас сел идеально! Доставку епакет тоже очень люблю))
Но вот именно для Али эта цена на топ мне кажется дорогой Big smile Просто я подобного плана блузку там за 200 рублей сейчас жду)) Но вообще конечно в магазине как у вас стоила бы 1200, поэтому сэкономили и отличная покупка Smile
05.10.2016
Очень стильная вещь, вам очень идет!
Вам идет цвет)
06.10.2016
Очень симпатичная) и цвет хороший
Pivchik_86 , AnnaSnap , sova2021 , Alenusha , Спасибо) Wink

Ольга Милая, у меня если маечки и все такое по 200р с Али, они обычно качеством отличаются) Хотя в эту цену 600 еще входит доставка, потому что ePacket обычно платная, а если бесплатная то цена дороже вещи самой) Чтобы точно дошла Big smile Хотя я думаю все таки поискать подешевле, другой цвет еще заказать)

Wredin@ ,MissDevil , Мне многие сказали, что цвет мне идет да и вообще кофточка) Приятно, спасибо)
Симпатичный топ Smile
06.10.2016
отличный вариант на жаркое лето и для морских прогулок) с джинсовыми или белыми шортиками должно быть вообще улет
08.10.2016
Отлично выглядит Smile
17.10.2016
мне очень нравятся такие модели! прекрасно скрывают живот
17.10.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву)

chedan7a 8, поэтому и купила)))
23.10.2016
Какой здоровский топ. А я так не разу ничего не заказала на Али. Все собираюсь, а потом думаю, а вдруг не подойдет. Тем более, на мой рост. Но глядя на ваш пост так и хочется что-нибудь да заказать себе.
27.10.2016
цвет классный, вам очень идет!
17.12.2016
Какой у него цвет потрясающий) Love