Среднее: 4.6 (всего голосов: 43)

Yanot аватар
Опубликовано 5 Январь, 2012 - 13:45
Достоинства: активно питает, активно увлажняет, действительно помогает, хорошая консистенция
Если бы мне предложили выбрать только один любимый крем из Орифлейм, я без раздумий выбрала бы этот! К косметике данной марки, я отношусь довольно скептически, но только не к этому продукту. Пользуюсь им регулярно - пятки как у младенца) Отлично смягчает, устраняет сухость. И не водянистый и не жирный, такой как надо. Ничего плохого сказать не могу, только +++

Yanot рекомендует Крем для ног Oriflame Интенсивно смягчающий, для загрубевшей кожи ступней «Актив-уход»

• Не сотворил чуда, которого я так ждала=(

24.02.2014
    Belkk аватар

Покупаю я крема для ног постоянно, так как у меня не большие проблемы с ножками -  кожа на ступнях очень быстро становится сухой и очень быстро появляются огрубевшие участочки кожи и конечно же натоптыши.

• Отличный увлажняющий крем

26.05.2012
    Her.Highness аватар

Этот продукт меня не подвел. Мне очень понравился результат.В каталоге пообещали, что этот крем будет:- активно ухаживать за моими пяточками;- интенсивно смягчать огрубевшую кожу;- мгновенные результаты.После использования мои пяточки стали мягкими, нежными.

• Гениальный крем

08.12.2011
    wordberry аватар

Настоящее спасение даже для безнадежно запущенных случаев. приводит в порядок ножки за пару недель. пятки - как у младенца. Советовала своей маме- она еще с советских времен страдает трескающимися пятками и не верила, что найдется от этого спасение в креме.