Среднее: 4.3 (всего голосов: 53)

natadi2004 аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 14:16
Достоинства: действительно увлажняет, имеет очень приятный запах, подходит под макияж
Крем действительно прекрасен!!!! Для меня стал настощим спасением. Для того, чтобы улучшить его эффективность, добавляла несколько капель масла чайного дерева в баночку, перемешивала и использовала и летом и осенью. Кожа выглядела очень ухоженной. Крем помог мне избавиться от проблем с воспалениями,покраснениями, придал эластичность и упругость коже. Текстура крема на первый взгляд кажется плотной, но это не мешает ему хорошо впитываться и не оставлять неприятных ощущений на коже. Имеет очень приятный, тонкий запах.Увлажняет кожу очень хорошо!Изучив, состав, увидела что в нем есть парабены.Но они на предпоследнем месте.На крем прекрасно ложится макияж.......

natadi2004 рекомендует Крем для лица Белита-Витэкс Thermal line "тройной эффект" на термальной воде

Основан на обогащенной термальной воде французского источника Raphy Saint-Simon Est, которая великолепно насыщает кожу влагой и жизненно необходимыми минеральными веществами и микроэлементами, выравнивает микрорельеф кожи, повышает ее упругость и эластичность. Экстракт термальной микроводоросли усиливает целебное действие минералов, активизируя клеточное дыхание и возвращая коже безупречность, естественное сияние и молодость. Эффект заметен после первого применения. Результат нежная, бархатистая кожа, излучающая здоровье и красоту.
  • не понравилось, хотя плохого ничего и не произошло

31.07.2011
    inga аватар

даже не знаю почему, но мне не понравилась именно эта серия на термальной воде(были маска-пилинг ,этот крем и гель для душа) давно хотела чего-нибудь на термальной воде, vichy дорого.когда увидела эту серию жутко обрадовалась. кстати про аквалия термал от виши особо люди тоже кипятком не писают. Читать далее (2)

• Неплохой увляжняющий кремик

20.12.2013
    Karambagirl аватар

Этим кремом я пользовалась где-то месяца полтора. Я вообще чрезвычайно уважаю белорусскую косметику. Какие-то кремы мне подошли, какие-то нет. Этот мне подошел. Читать далее

• Несколько разочарована...

21.02.2012
    Алена -Мария аватар

Начитавшись положительных отзывов в инете о белорусской косметике Bielita,ВIТЭКС обнаружила в одном из ТЦ нашего города недавно открывшийся павильончик с данной косметикой. Я так обрадовалась и скорее купила 3 крема по совету продавца-консультанта. За них отдала 450 рублей. Читать далее (6)

• Неприятен для кожи. (+фото)

16.01.2012
    SnowPrincess аватар

Дневной крем на термальной воде для сухой и чувствительной кожи от любимой мною фирмы витэкс был приобретен около полугода назад. Сначала вроде как нормально - крем как крем. Но, с течением времени, в моей душе начала таится ненависть к этому средству. Читать далее