Chiqueo аватар
Опубликовано 31 Март, 2010 - 08:16
Достоинства: действительно увлажняет, демократичная цена, нежная, легкая текстура
Решила попробовать купить недорогой крем для лица, какой-нибудь детский - крем Тип-топ привлек внимание розовой упаковкой))) Купила крем Питательный с маслом какао, ши, витамином е и д-пантенолом, моей сухой коже он очень понравился, главное, что он имеет легкую текстуру и не приходится растягивать кожу при нанесении. Вообщем, отличное увлажнение зимой и весной, хотя я думаю и летом его буду использовать, вчера купила еще и Увлажняющий, разница лишь в запахе и цвете самого крема))
А вот крем из Невской косметики для рук ворожея питательный мне не очень понравился, руки все равно сухие.

Chiqueo рекомендует Детский крем Тип-топ увлажняющий

Этот увлажняющий крем можно использовать с первых дней жизни ребенка. Он легко и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Кожа становится увлажненной, мягкой и шелковистой.

Сохранению влаги способствует эффективный увлажнитель, изготовленный на основе натурального сырья. Оливковое масло смягчает и питает детскую кожу. Витамин Е оказывает на нее защитное и противовоспалительное действие, придает ей гладкость и эластичность. Витамин А способствует сглаживанию шероховатостей кожи, предотвращает появление раздражений и воспалений. Розовая вода — продукт дистилляции натурального розового масла — усиливает увлажняющее действие крема и освежает кожу.

Активные компоненты:
витамины А, Е, розовая вода, оливковое масло.

Упаковка:
ламинатная туба 40 мл
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брэнд: Тип-топ
  • nastya-126 аватар

nastya-126 27 Июнь, 2012 - 23:35
    Мне тоже этот крем понравился, отзыв хороший, молодец Smile

• Детский? Нет! Для всех!

20.03.2013
    Яна_Ш аватар

Ну, во-первых, крем детский, поэтому в нём точно можно быть уверенным.Я считаю, что им можно пользоваться как в 1 месяц, так и в 80 лет!Вообще никаких побочных эффектов.И никаких минусов, сплошные плюсы!

• Хорош

29.03.2011
    Gerta аватар

Искала крем для рук, чтобы удобно было в сумке таскать, т.е. в малюсенькой упаковке. Решила попробовать этот крем. Пробовала увлажняющий и питательный. Мне они оба очень понравились. Хорошо ухаживают за кожей рук, приятно пахнут, быстро впитываются, не оставляют жирной пленки.

• Неплох, но немного не то...

14.09.2010
    миа аватар

Крем Тип-топ увлажняющий хорошо смягчает и увлажняет кожу в отопительный сезон. Легкая текстура, крем легко наносится, наношу на увлаженное лицо, не травмирует пересушенную кожу, комфортно распределяется, быстро впитывается. Недорогой, цена за тюбик около 20 руб.

• Результат - после первого применения!!!

17.12.2009
    ElenaOOO аватар

У многих детей сухая кожа. Моя дочка не исключение, склонна к диатезу. В магазинах искала подходящий крем, именно для увлажнения. Продавец посоветовала Тип-Топ увлажняющий, сказала, что сама берет для ребенка, цена невысокая, правда, объем небольшой. Я взяла и не разочаровалась.