Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 15:33

Об этом креме я узнала от подруги,когда у ребенка начало появляться раздражения на коже,до санасана пользовались многими другими кремами от самого простого детского крема до марок Джонсон и Джонсон,бипантена пантенола,а также кремов,содержащих оксид цинка в частности защитный крем марки Ушастый Нянь,пантенол и бипантен конечно средства очень хорошие,но цена у них несколько кусается,да и для детей,я считаю лучше покупать именно Детский Крем,каким саносан и является,вообщем нам этот крем хорошо и быстро помог и понравился,недостатков на мой взгляд у него нет,из достоинств хочу отметитить:в состав входит пантенол,за счет чего он эффективен при раздражениях,опрелостях,хорошо увлажняет,питает кожу,очень приятный запах,быстро впитывается!

Достоинства
  • быстро впитвается
  • действенный
  • отлично спрявляется с сухой кожей и трещинами на с
  • отлично увлажняет
  • регенерирующий
  • с первых дней жизни
  • сравнительно недорогой
  • хорошо питает кожу
Недостатки
  • нет недостатков
Светланка777рекомендует
  • 06.07.2013
    Хоть крем и предназначен для детей, я покупала его для себя. Кожа на локтях и на пятках постоянно шелушилась, увлажняющие крема просто не помогали мне избавиться от этой проблемы и, перепробовав множество вариантов увлажняющих средств, я остановилась именно на этом креме.
  • 12.05.2011
    Это удачное приобретение я сделала еще в роддоме. С тех пор отдаю предпочтение этой фирме. Очень хороший крем, отличная консистенция - не слишком густой и не слишком жидкий, замечательная текстура - быстро впитывается, не оставляет следов. Очень мягкий и нежный.
  • 04.04.2014
    В зимний период времени у меня с малышом очень стала чувствительная кожа, постоянная сухость, да и вода у нас с хлоркой (что бы покупать малыша отстаивала воду). Начался сильный зуд. Вот пришлось прибегнуть к поискам хорошего крема, который защитит и успакоит кожу малыша...да и мою тоже.
  • 13.02.2014
    Добрейшего всем времени суток! Сегодня речь пойдет о детском креме от SANOSAN с пантенолом. Информация будет интересна, во-первых, для мамочек и папочек, а также для тех, у кого чувствительная кожа (это ведь могут быть и вполне взрослые люди).