Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 22:21

Купила этот крем впервые. ОЧЕНЬ довольна! Ни у одного крема такой консистенции и цвета (бежевый)я не встречала, за счет нее и происходит небольшая маскировка.Очень освежает взгляд. Не скатывается.Крем достаточно плотный, но не утяжеляет, полностью сразу же впитывается.Пробовала разные крема, но этот превзошел все мои ожидания!Конечно все индивидуально, но для моей 30 летней кожи он идеален.

dzun-n84рекомендует
31.07.2014
а если 25 лет, крем подойдет?)
  • 06.05.2013
    В продаже катастрофически мало средств для ухода за кожей вокруг глаз с защитой от ультрафиолета. Купив этот крем, я, определённо, не прогадала:крем хорошо ложится; когда он на веках, нет ощущения тяжести или иного дискомфорта; даже для моей очень сухой кожи достаточный эффект увлажнения; как и…
  • 26.09.2014
    Я пользуюсь этим кремом больше года. Даже наношу его как защитное средство для глаз от солнца на пляж. Очень довольна. Хорошо увлажняет кожу и за счет бежевого цвета скрывает темные круги под глазами. Еще мне нравится,что консистенция крема позволяет легко его смешивать с другим продуктами.
  • 19.03.2014
    Купила я это чудо вчера по максимальной карте в Золотом Яблоке со скидкой 27 за 1266,5. А следила я за ней несколько недель. Летом и весной за кожей вокруг глаз нужен уход со специальной spf защитой. Область нанесения немного блестит в течении 10-20 минут, но кремчик хорошо впитывается.