Helena.U аватар
Опубликовано 14 Август, 2010 - 16:57
Достоинства: быстро впитывается, легко наносится, недорогой, приятная текстура, увлажняет
Недостатки: нет недостатков
Я покупаю этот крем уже второй раз, до этого не обращала внимания на такие крема дешевые. Случайно почитала отзывы в Интернете и решила купить на пробу, так как денег таких небольших не жалко. Так вот, крем очень достойный!!! У меня кожа комбинированная, местами сухая, а местами жирная. Отлично подходит моей коже! Быстро впитывается, консистенция не жирная, поэтому крем не оставляет никакой жирной пленки. Кожа смотрится ухоженной, ровная, бархатистая. Пропользовалась этим кремом все лето. Никаких нареканий. Думаю, у кого воспаленная кожа, этот крем тоже будет хорошо действовать, так как экстракт алоэ обладает помимо увлажняющего еще и бактерицидным и ранозаживляющим свойствами.

Helena.U рекомендует Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Содержит экстракт Алоэ-вера
  • Хорошо работает за смешные деньги

25.01.2013

Я постоянно покупаю различные крема подобных недорогих фирм, так как я студентка и денег много тратить не могу. Так вот. Данный товар, к большому счастье не разочаровал меня. А очень даже наоборот! Производителями заявлено, что он увлажняет, защищает, делают кожу матовой и способствует сужению пор.

• Неплохой крем и цена доступная.

16.11.2013

Крем для лица - штука индивидуальная Но к моему удивлению видимо мне этот крем подошел. Он очень легкий и поэтому хорошо и быстро впитывается не оставляя жирного блеска на лице. Чувства жирной пленки тоже не ощущается. Не стягивает кожу на лице. Хорошо увлажняет и приятно пахнет.

• Обязательно куплю ещё!

15.08.2010

Кто сказал, что отечественная косметика так плоха? Если дёшево, не обязательно нос воротить. Не проходите мимо - обязательно попробуйте! Это вещь! Сколько он стоит? Я уже не помню...рублей 40, может и меньше...но эффект потрясающий! Жирная кожа становится бархатистой, не блестит...

• ДОРОГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ ОТДЫХАЮТ

21.07.2010

Отличный крем!! Я пожалела, что ранее потратила столько денег на разрекламированные крема, которые по стоимости в НЕСКОЛЬКО РАЗ дороже!! Отлично увлажняет, очень приятно пахнет, питает кожу, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.