Опубликовано 15 Август, 2014 - 18:52

Зашла сюда случайно,по ссылке. Решила "заступиться" за свой любимый крем. Хорошая маскировка НЕБОЛЬШИХ (!!!) пигментных пятнышек (а прыщи следует лечить! а не замазывать,а для их маскировки существуют специальные,более плотные крема и консилеры). Правильно здесь уже отметили -беспроблемной (в общем-то) коже придаёт более ухоженный вид. Эффект "внутреннего" сияния (не "блёстки"!)

Морщины подчёркивают ВСЕ "мазилки",это аксиома. Тут уж -выбирать из двух зол,как говорится... Красивый цвет лица за счёт "утяжеления" кожи, либо -"лёгкость" с "юношескими" дефектами. Хотя,данный крем вовсе не создаёт эффекта маски (собственно,и не должен,по определению -он не самый плотный по текстуре и не самый стойкий).

Ещё один положительный момент -в этом креме (и вообще -в марке Живанши) есть ОЧЕНЬ СВЕТЛЫЙ оттенок!!!! Моя "слабость" Smile)). Аналогично,кстати,в Диоре. Сколько ни пробовала другие марки (представленные на стойках в "летуалях") -даже самые светлые заявленные тона выглядят темнее. (пафосный "Шанель" -отдаёт желтизной).

Ну,и приятный "бонус" -в виде обалденного,нежного,"пудрового" запаха

Достоинства
  • естественный тон
  • имеется очень светлый оттенок
  • не подчеркивает шелушения
  • неплохо маскиурет несовершенства кожи
  • увлажняет
  • хорошо наносится
Эфиррекомендует
  • 18.08.2013
    Конечно же он прекрасен. Не виден на коже, даже если расширенные поры и прочие незначительные неровности, очень хорошо все сглаживает, с ним поры практически незаметны.. маскирует прекрасно, но при этом не превращает лицо в матовый холст, как многие тональные средства для жирной кожи.
  • 06.05.2012
    Многие не довольны этим тональным кремом. а вот мне он подошел. Начну с упаковки - удобная. Легко дозировать. Имеется в наличии - SPF20, что тоже только плюс этому средству. Приятный тонкий аромат. Выравнивает тон кожи. Не скатывается, держится долго. Ещё один из плюсов - не пачкает одежду.
  • После пары неудачных тональных средств от Clarins, решила обратится к продукции Givenchy и не разу не пожалела. За покупкой я пошла в любимый рив гош и мне очень повезло т.к. я попала на клиентский день Givenchy.
  • 18.07.2014
    Пользуюсь данным косметическим продуктом чуть больше года, по этому, считаю себя достаточно компетентной в этом вопросе. Итак. Кожа у меня очень бледная, склонная к сухости в осенне-зимний период. Покупая этот крем, я руководствовалась прежде всего его цветом.