Опубликовано 22 Июль, 2015 - 13:17

У меня веки проблемные - часто возникает аллергия на крем. А не пользоваться кремом не могу - морщинки в уголках глаз уже есть. Это один из тез кремов, которыми я могу пользоваться спокойно - аллергии не возникает. Еще пользуюсь кремом для век Анна Лотан. По сравнению с ним, у этого крема гораздо удобнее баночка. Выдавливается понемногу, не надо лазить в банку руками. Сам крем очень легкий и нежный. Разносится быстро, не забивается в складочки, хорошо впитывается. Сразу видно, как кожа свежеет. Пахнет приятно. Рекомендую! Я из этой же серии взяла еще крем для лица. Тоже очень хороший.

Достоинства
  • активно увлажняет
  • не жирный и не липкий
  • приятно пахнет
  • флакон-помпа
acqua_azzurraрекомендует
  • 20.06.2013
    Крем для век - постоянное средство в моем уходе. Вот только идеальное пока найти не удалось. Давно хотела познакомиться с маркой Nuxe, поэтому когда подошло время выбрать крем для кожи век - я направилась в аптеку.
  • 30.07.2015
    Я не могу не написать о креме, который стал для меня открытием и просто любимым средством на моей полочке. Я с радостью забыла крем с роликовой подачей и жирный тяжелый крем , потому что у меня появился Nuxe Prodigieux. Производство: Франция. Объем: 15 мл. Цена: 13,42 евро (заказываю из Франции ).
  • 22.07.2015
    Крем для контура глаз от Нюкс - мое первое знакомство с этой французской маркой. Крем имеет удобный дозатор, что для меня является огромным плюсом. Флакон кажется немного объемным, но крема в нем всего 15 мл. Покупала я его, кстати, в интернет - магазине [ссылка] за 1000 рублей.