Среднее: 5 (всего голосов: 2)

He3aBuCuMa аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2015 - 13:36

Здравствуйте, хотела бы немного рассказать о этом замечательном креме для рук, т.к. без внимания он меня не оставил.

Все женщины сталкивались с такой проблемой, как "сухость, раздражённость, обветривание, потрескивание" кожи наших ручек.

Особенно в зимнюю погоду такая проблема естественна для нас. И вот несколько советов/подробностей..

1. Крем легко наносится, имеет удобную упаковку.

2. Наносится небольшое кол-во крема, т.к. он очень "объемен".

3. Нету проблем с запахом этого крема, имеет приятный аромат.

4. После его нанесения на кожу руки становятся нежными, "легкими", бархатными, как буд-то вы окунули свои ручки в воду.

5. И одно из главных качеств, крем долго держится и не сильно смывается попаданием воды.

He3aBuCuMa рекомендует Крем для рук Маграв Крем "скорая помощь" для гладкости и мягкости рук Hand MED

• реальная помощь

30.05.2014
    Кира_Гордеева аватар

Крем подарили, поэтому что касается цены, ничего сказать не могу. После зимы часто проблемы с кожей рук, шелушения, вплоть до трещин. Перепробовала много кремов, но в действительности подошел именно этот продукт.  Состав, разумеется, написан на английском. Запах достаточно нежный, приятный.