Стефания 17 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 16:55
Достоинства: быстро впитывается без липкого эффекта, недорого, хорошо увлажняет кожу рук

Как наверное и некоторые из вас именно осенью в преддверии зимы я начинаю усиленные поиски хорошего увлажняющего и в то же время смягчающего крема для рук. В этот раз я остановила свой выбор на бюджетном облепихово-глицериновом креме для рук. Одно время я постоянно покупала покупала подобный крем этого же производителя, только ромашково-глицериновый и пользовалась им круглогодично, поэтому решила и в этот раз попробовать кремик этого же производителя и нисколечки не пожалела. Тюбик небольшой 50 мл. Крем достаточно жидкий, но не водянистый, как это часто бывает . При нанесении на коже не остается липкости, не остается неприятной пленки, кожа дышит, но при этом она отлично увлажнена, смягчение тоже присутствует в полной мере. Крем отлично смягчает и увлажняет даже мою сухую кожу. Аромат у крема очень приятный нежный сладковатый, цветочный. Он ненавязчив и очень быстро выветривается. А вот действие крема чувствуется еще долгое время. Этот продукт однозначно рекомендую всем, тем более цена на него даже очень демократичная, а действие его просто потрясающее.

Стефания 17 рекомендует Крем для рук Невская косметика Витаминный Облепихово-глицериновый

Крем оказывает увлажняющее и питательное действие, предотвращает шелушение и раздражение кожи. Натуральный глицерин создает на поверхности кожи невидимую пленку, которая обеспечивает длительное увлажнение, а экстракт облепихи насыщает кожу витаминами.
Активные компоненты: Масляный, экстракт облепихи, Глицерин, Минеральное масло