Среднее: 4 (всего голосов: 102)

svetik.s2009 аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 13:11
Достоинства: недорогой, нет ощущения пленки, отлично впитывается, увлажняет
Недостатки: не нашла

Познакомилась с этим кремом года 3 - 4 назад. Когда мне исполнилось 25 лет я подумала, что пора начинать пользоваться кремом. Купила всю серию до 35 лет (дневной, ночной, для век). Цена на то время была, чесно говоря низкой. За каждый тюбик отдала по 33 грн. Объём 30 мл. Крем упакован в картонную коробочку.

Порекомендовала мне крем подруга и я не пожелала. Текстура крема очень лёгкая. Цвет не белый, скорее бежевый. Запах не химический, а очень приятный. Очень порадовал состав. На кожу наносится очень легко, без жирного эффекта. Ощущения на протяжении всего дня отличные. Никакого дискомфорта, жирного блеска, раздражения я не ощутила. Вообще могу сказать, что крем отличный. Уже использовала два тюбика. Если найду в магазине, то куплю ещё.

svetik.s2009 рекомендует Крем для лица Рецепты бабушки Агафьи До 35 лет Сохранение молодости