vik-ir аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 19:48
Достоинства: *доступная цена, +увлажняет и питает, делает кожу эластичной, сохраняет молодость кожи рук, увлажняет, экономный
Недостатки: (недостатков нет)

Мои клиенты часто заказывают по каталогам крем для рук, ногтей и кутикулы Молодость актив, а у меня как раз закончился мой крем Yves Rocher и решила попробовать этот крем. Ни разу не брала этой фирмы крем для рук, в основном покупаю для ног и средства для ногтей. Крем в белом тюбике с синей крышечкой. Очень понравился, во-первых приятный не резкий запах, во-вторых быстро впитывается, не оставляет жирной пленки,легкая, тающая текстура крема, руки становятся ухоженными и кожа рук омолаживается, использую после каждого контакта с водой, так как вода очень сушит руки. Даже мама заметила, что руки стали очень нежными и гладкими, спросила, чем я смазываю. Крем по демократичной цене 85 руб. Содержит коллаген и эластин, важные элементы для молодости кожи. Также крем питает ногти и кутикулу. Рекомендую. Заказала уже второй тюбик.

vik-ir рекомендует Крем для рук Avon Care Молодость Актив