Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 18:50

неделя или более
  • Предоставлено на бесплатное тестирование

У VICHY была рассылка и мне выпал шанс протестировать крем для лица SLOW AGE, . Косметикой VICHI до этого не пользовалась, и даже не поверила, что мне вообще что- то придет. Только открыв пробник я поняла, что он мне уже нравится! Запах очень нежный и приятный, держится пару часов примерно, сам крем очень легко и равномерно распределяется по коже, также очень быстро впитывается не оставляя следов. После нанесения крема каких либо неприятных ощущений не испытывала, аллергических реакций не обнаружила. Сначала мне показалось, что крем оставляет жирный блеск, но он видимо до конца не впитался. Мне понравилось что кожа долго остается напитанной, пропала сухость, она как будто стала ровнее, и как мне кажется исчезли мелкие морщинки, хотя применяла я его не долго и скорее всего я сама именно этот эффект и хочу видеть и ощущать. Для получения большего эффекта нужно более длительное использование. Крем отлично подходит под пудру! Конечно теперь хочется и дальше его тестировать, подумываю о покупке полноразмерки. Цена на сайте:1925рублей за 50мл., плюсом идут пробники.#slowage #vichyrussia#действую на опережение

Итог:отличный крем с лёгкой текстурой и очень приятным запахом! Впитывается мгновенно, очень довольна! Спасибо vichy, что делаешь нас красивыми!

Достоинства
  • * нежная текстура
  • +хорошо увлажняет
Недостатки
  • цена
Katpod7рекомендует
  • 07.06.2017
    Доброго всем дня! С возрастом все чаще начинаешь задумываться о состоянии своей кожи. Внимательнее всматриваешься в зеркало и видишь то там, то здесь появляющиеся морщинки. А так хочется оставаться молодой и красивой долгое время.
  • 08.06.2017
    Давно искала себе хороший дневно крем. Вообще крема Vichi мне нравятся, хоть я и пользуюсь другими марками - Lancome, Dior и др. В этот раз решила попробовать дневной крем Vichi - и не пожалела!
  • 16.06.2017
    Получила 2 пробника по 1,5 мл данного крема, использовала их 4 дня. За это время сложилось только положительное впечатление от крема. Сразу выделила для себя плюсы: - солнцезащитный фильтр spf25, сейчас в летнее время это очень актуально; - легкая текстура; - быстро впитывается; - довольно приятный …
  • 16.06.2017
    Добрый вечер, милые дамы. Сегодня речь пойдет о чем-то новом для меня - Vichy - "Slow Age".Немного смешно в свои 18 лет пользоваться кремом, который представил себя, как "Новый подход к борьбе со старением".