Опубликовано 6 Июль, 2018 - 17:32

Доброго времени суток вам! Сегодня хочу поделится своим мнением о креме для лица Сохранение молодости . Итак , что говорит производитель

В состав входя : сок облепихи, масло облепихи,персиковое масло, масло калины. Также отмечается , что крем витаминизирует и защищает кожу 24 часа.

Мне этот крем подарили . И , когда закончился крем "Крымская роза" https://irecommend.ru/content/barkhatnaya-kozhapri... , я начала пользоваться кремом с облепихой и персиком. Должна признать - отличный крем . Удобно выдавливать, впитывается прекрасно , увлажняет кожу на 5+, а дивный аромат дополняет общее позитивное мнение. Объем 40 мл. Достаточно небольшой , так что если он вам не подойдет - не жалко. Когда я увидела этот крем в магазине, вообще удивилась - он стоит в районе 80 рублей. Совершенно невысокая цена для такого замечательного крема. После использования ( я его использовала до конца) , кожа выглядит здоровой и бархатистой. Нет ощущения липкости и стянутости.Я однозначно советую всем попробовать этот крем.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Не оставляет жирный блеск
  • Недорогой
  • Подтягивает
  • Подходящая цена
  • Разглаживает морщины
  • Хорошо и быстро впитывается
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Быстро кончается :)
Виктория Дивный...рекомендует